Відгук ЗАЗ 110307 2003

Хетчбек Кузов

Маленький габарит, хорошая цена

Не комфортная, врет бензиновый датчик, нужно постоянно ремонтировать

Это моя первая машина, мне ее подарил папа по окончанию курсов водителей. Это именно та машина с которой можно начинать водительский опыт. Она небольших размеров. Легко маневрировать когда мало места. Мы ее покупали уже не новую, а подержанную. Естественно много минусов у нее есть. Постоянно требует своевременного ремонта, конечно маловато комфортности в ней, и сзади маловато места. Самый максимум этой машины по трассе это 120 км/ч, но на такой скорости она уже вся дребезжит. Зато есть и свой плюс, если не можешь на ней разогнаться выше 110, то и никакие гаишники не страшны по дороге. Когда прихожу домой и смотрю видео из видео регистратора то у меня ощущение что едет не машина а трактор)). Довольно вместительный багажник. Спокойно в ней помещались три двадцати литровые канистры, сумки с вещами, баклажки с водой, и еще оставалось место. Еще врал бензиновый датчик, вечно показывал меньше чем было на самом деле. Я не знаю во всех славутах такая фигня или нет. Зимой спокойно могла завестись при максимальной температуре до -25. Когда рядом стоял джип он не смог завестись, а моя уже выезжала. Конечно это для меня было смешно. Достаточно хорошая машина эконом класса. И не страшно по ямам ездить, и для работы. Не сомневайтесь - славута тоже хорошая машина.

Iriska03
21 серпня 2013