Відгук ЗАЗ 110307

Хетчбек Кузов

Экономичность, быстрый разгон, динамичность, дешевизна эксплуатации

качество, разные мелочи, не Ролс-Ройс

Купил Славуту новой, три года назад. Инжектор 1.2. Первые впечатления были весьма позитивные. Приятной неожиданностью бала ее динамичность и скорость при старте. На светофорах без напряга обгоняю большинство среднестатистических автомобилей. А это, я вам скажу, лично мне здорово подымает настроение по пути на работу или с работы. Кстати именно ради поездок на работу я ее и покупал. И с этой обязанностью она справляется на все сто. Общественным транспортом дорога на работу занимала более часа. А теперь это 20 - 30 минут. Что касается комфорта - конечно не лимузин, но всегда удобно и с определенной долей комфорта позволят доехать по пункта назначения. Зимой не было ни одного дня чтоб я не выехал из гаража, даже в 29-30 градусов мороза, чего не могу сказать о своих соседях. Можно было купить б/у иномарку, но не факт что попадешь на что-то нормальное - можно потом на одни запчасти работать. И лично я не люблю ничего б/у-шного. За три года не было никаких проблем или поломок. Конечно есть не мало неприятных мелочей, на качественности... но собственно в какой постсоветской машине их нет... По крайней мере цена это ощутимо сглаживает.

Leontiy
18 травня 2011