Yamaha 1 відгук про Yamaha XV 2008 року

Yamaha XV 2008

Yamaha XV 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма

Из всех конкурентных круизеров выбрал именно его, за мягкость в ходу, легкость в управлении, благодаря низкому центру тяжести, небольшим расходом как в городе, так и на шоссе. Ремень непривередлив к погодным условиям, ходит долго. Двигатель это вообще га всю жизнь агрегат, кованные поршня и керамические гильзы отработают больше чем потребуется, с расходниками вовремя все делать Главное. Из недостатков это оригинальные колодки тормозные, заменил сразу на карбон лорейн для получения хорошего результата и штатный свет, засенил на лед лампу. В дальнобое ни разу не подвел, в горах высоко и в дожди не отказал.

Дивитися всі 4 відгука про Yamaha XV
  • Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

мощный и красивый

только позитив

Давно хотела приобрести мотоцикл. Но как-то денег всё не было, то определиться не могла какой, то еще что-то происходило! И вот, наконец моя мечта сбылась!Купил мне этот мотоцикл мой, на тот момент, жених. Купил и не спросил, какой я хочу мотоцикл (просто он в них больше понимает).Yamaha XV 400 Virago удивила меня своей маневренностью, а со стороны кажется что перед тобой стоит большой, тяжелый мотоцикл который не сможет повернуть на повороте.Еще меня удивило то, что этот мотоцикл имеет довольно не большой вес, всего он сухой весит 170 кг. Максимальную скорость, которую я боялась достичь, но всё таки достигла-–126 км/час. А по паспорту прописано 140, но мне страшно развивать такие скорости. Бензина жрет около 5-6 литров интенсивных поездок за вечер.

Юлиана Голышева

Дивитися всі 320 відгуків про Yamaha
Yamaha FZS 1000 Fazer 2005

Yamaha FZS 1000 Fazer 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

Надійний, не вибагливий, потужний,гарний дизайн... Простий в обслуговуванні, якість матеріалів, точність збірки, практично на всі випадки життя, актуальний на даний час, можна використовувати в різних режимах їзди, пробачає помилки водія...

КОЛЯ

Відгуки про Ямаха ХВ по рокам