Yamaha 1 відгук про Yamaha XV 2007 року

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Yamaha XV 2007
Yamaha XV 2007

Yamaha XV 2007

Дизайн Управляемость Динамика Комфорт Низкий расход топлива

Нет 6й передачи)))

Не так давно задумался я о смене мотоцикла. До этого ездил на Honda CBR 600rr Repsol, но, как бы ни было печально мне расставаться с любимой зверюшкой, на баке лежать уже подустал, да и по комплекции скажем прямо мне этот класс не подходил. Встал вопрос, хочется сидеть комфортно, чтобы не затекали руки и спина, но в то же время ехать и разгоняться подинамичнее. Был у меня до суперспорта Honda Shadow 1100, посадка и удобство езды на нем мне очень нравились, но, мотоцикл не разгонялся хоть ты тресни. Вот я и задумался, что бы могло ехать и не "тупить", но с комфортом. Долго копал интернет, пересмотрел много вариантов, но все как-то не нравилось, то внешний вид, то характеристики. Более менее понравился Intruder, он же Boulevard, но не было такого, что хочу и все, а на HD VRSCX просто не хватило бы денег. Друг посоветовал посмотреть Warrior\'a.До этого я не видел или не обращал внимания на этого зверя, но тут пригляделся и понял, это то, что хотелось. К сожалению в интернете мало толковых отзывов про него, поэтому постараюсь описать свои впечатления.Взрослый, хищный дизайн, сочетающий в себе черты классического чоппера и агрессивность спортивных драгстеров, 1700-кубовый движок с бешеным крутящим моментом, перевертыш от Rки и "ноздри" воздушного охлаждения в сумме смотрелись просто шикарно. Я выбрал несколько вариантов и поехал смотреть. Где-то сколы, где-то цвет не тот, но тут нашел аппарат версии Midnight, полностью в черном цвете, это была мечта, приехал в салон к открытию магазина и без раздумий сказал "беру".Первое впечатление - полный восторг. Поворот ключа зажигания, нажатие на кнопку электростартера и, провернув массивный движок, мотоцикл начинает утробно рычать. Вибрация на руле с первого взгляда кажется излишней, но, как оказывается позже, это просто показ характера. Выжимаешь сцепление, первая передача со стуком включается и ты выкручиваешь со старта ручку акселератора. Вибрация пропадает почти сразу же после старта, вторая, третья, а на спидометре уже за сотню. Складывается ощущение, что сидишь на спорте, в то же время посадка ровная, руки немного разведены, очень удобно. Но для 2го пассажира не такая удобная посадка, ноги будут несколько "задраны", тут выходом из положения является установка спинки пассажира и кронштейнов под подножки, переносящих стандартное крепление чуть вперед и вниз. Ехать со скоростью 120-130 кмч очень комфортно, и чувствуешь, что у ручки газа есть запас. Кушает он немного, 15ти литрового бака хватает на 200 км и еще остается, но тут уж кто как ездит. В пробках не греется, хоть и воздушник, аккумулятор не жрет. Замечательная управляемость благодаря перевертышу, к примеру на трудере сложнее по пробке вилять, мягкие амортизаторы, задний думаю по жестче сделать, на ямах шваркает об крыло. В гараже перебрал полностью после покупки, в целом расходники менять удобно, везде подлезть можно. Если будете сами этим заниматься, учтите, на слив масла 2 болта под брюхом, сначала не заметил. Вобщем я очень доволен, расставаться с ним не собираюсь. Всем советую. Многие пишут, что не хватает 6й передачи) Да, есть такое, но задумайтесь, это же не спорт в конце концов...

Дивитися всі 4 відгука про Yamaha XV
  • Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

мощный и красивый

только позитив

Давно хотела приобрести мотоцикл. Но как-то денег всё не было, то определиться не могла какой, то еще что-то происходило! И вот, наконец моя мечта сбылась!Купил мне этот мотоцикл мой, на тот момент, жених. Купил и не спросил, какой я хочу мотоцикл (просто он в них больше понимает).Yamaha XV 400 Virago удивила меня своей маневренностью, а со стороны кажется что перед тобой стоит большой, тяжелый мотоцикл который не сможет повернуть на повороте.Еще меня удивило то, что этот мотоцикл имеет довольно не большой вес, всего он сухой весит 170 кг. Максимальную скорость, которую я боялась достичь, но всё таки достигла-–126 км/час. А по паспорту прописано 140, но мне страшно развивать такие скорости. Бензина жрет около 5-6 литров интенсивных поездок за вечер.

Юлиана Голышева

Дивитися всі 325 відгуків про Yamaha
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001

Yamaha FZS 1000 Fazer 2001

динаміка, гальма, керованість

вартість обслуговування

Практичный, универсальный мотоцикл почти на все случаи жизни. Можно тошнить, можно жечь на все бабки. На 6передаче ехать от 60 до 260. Бак в 21литр и с расходом 5л на 100км при скорости 120км/час даст фору многим чистокровным туристам и проедет до 400км на одной заправке. Полноценное, толстое, сдвоенное сиденье позволяет нормально разместиться на дальняк. Суппорта "сумитомо" от известной R1 останавливают достаточно вменяемо, центральная подставка позволяют обслужить мот без применения подкатов. Высокое тюнинговое стекло, позволяют ехать на скорости до 160кмч, где ещё нет камер! К недостаткам, пожалуй, можно отнести высокие точки крепления для второго номера или заднего пассажира.

serg

Відгуки про моделі Ямаха