Yamaha 1 відгук про Yamaha XV 1998 року

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Yamaha XV 1998

мощный и красивый

только позитив

Давно хотела приобрести мотоцикл. Но как-то денег всё не было, то определиться не могла какой, то еще что-то происходило! И вот, наконец моя мечта сбылась!Купил мне этот мотоцикл мой, на тот момент, жених. Купил и не спросил, какой я хочу мотоцикл (просто он в них больше понимает).Yamaha XV 400 Virago удивила меня своей маневренностью, а со стороны кажется что перед тобой стоит большой, тяжелый мотоцикл который не сможет повернуть на повороте.Еще меня удивило то, что этот мотоцикл имеет довольно не большой вес, всего он сухой весит 170 кг. Максимальную скорость, которую я боялась достичь, но всё таки достигла-–126 км/час. А по паспорту прописано 140, но мне страшно развивать такие скорости. Бензина жрет около 5-6 литров интенсивных поездок за вечер.

Дивитися всі 4 відгука про Yamaha XV

Yamaha FZS 1000 Fazer 2001

Yamaha FZS 1000 Fazer 2001

динаміка, гальма, керованість

вартість обслуговування

Практичный, универсальный мотоцикл почти на все случаи жизни. Можно тошнить, можно жечь на все бабки. На 6передаче ехать от 60 до 260. Бак в 21литр и с расходом 5л на 100км при скорости 120км/час даст фору многим чистокровным туристам и проедет до 400км на одной заправке. Полноценное, толстое, сдвоенное сиденье позволяет нормально разместиться на дальняк. Суппорта "сумитомо" от известной R1 останавливают достаточно вменяемо, центральная подставка позволяют обслужить мот без применения подкатов. Высокое тюнинговое стекло, позволяют ехать на скорости до 160кмч, где ещё нет камер! К недостаткам, пожалуй, можно отнести высокие точки крепления для второго номера или заднего пассажира.

serg

Відгуки про моделі Ямаха