Відгук Yamaha FZ 2007

Мотоцикли Кузов

Универсальность, надежность, простота

Свет, высокая посадка

Напишу пару слов об опыте эксплуатации этого замечательного мотоцикла. Мотоцикл действительно прекрасен во всем - он универсален! Нужно добраться по городу сквозь заторы - легко! Нужно покатать девушку - запросто! Решили поехать на дальняк - как нечего делать! Универсальность - это его плюс и, возможно, в этом и минус. Я был обладателем этого транспортного средства с 2013 по 2016 гг. Мотоцикл 2007 г. в. Взял с пробегом 5000км. Несколько раз ездил из Москвы в Брест (~2000 км), а в 2016 из Москвы в Севастополь (~4500 км). Продавал с пробегом 30000 км. Никаких поломок. Это был первый мотоцикл. Посадка на мотоцикле для моего роста оптимальна (175 см). Прямая спина, ноги под прямым углом - словом подходит для долгих путешествий. Но центр тяжести довольно высок. Много мотоциклистов среди моих знакомых начинали именно с этой модели - он прощает массу ошибок новичков и малоопытных райдеров. Двигатель - дефорсированный от R6. На моей модели S2 было 98 л. с. Благодаря и пропорциональному подьему мощности в соответствии с оборотами двигателя, на нем можно одинаково легко прокатиться по городу никуда не спеша, так и открутив, акселератор, хорошенько дать жару! Из минусов только свет на мотоцикле ни о чем... надо ставить ксеноновые линзы и доп свет. А в остальном отличный мотоцикл для новичков и по небольшой цене.

Romanelfero
25 лютого 2017