Yamaha 1 відгук про Yamaha Drag Star 400 2004 року

дизайн кузова, вартість обслуговування, керованість

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Yamaha Drag Star 400 2004
Yamaha Drag Star 400 2004

Yamaha Drag Star 400 2004

дизайн кузова, вартість обслуговування, керованість

32 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный мот, устойчивость на 5 +, недорогой в обслуживании, красивый и надёжный.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 7 відгуків про Yamaha Drag Star 400
  • Yamaha Drag Star 400 2011

Yamaha Drag Star 400 2011

Yamaha Drag Star 400 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

22 тис.км 5 л / 100 км

Абсолютно безпроблемний апарат. Крейсер тримає на рівні 90-110 км. Потужності, як на мене, вистачає. Витрати пального в межах 5 л/100 км, можливо й менше. Особливо радує кардан, якого на відміну від ланцюга не потрібно обслуговувати. Дуже зручний у керуванні. М’яка підвіска. Перед покупкою даного мотоцикла зважено вивчив усі варіанти для першого коня. Зупинився власне на Drag Star-і так як про нього найкращі відзиви

Vladimir

Дивитися всі 338 відгуків про Yamaha
  • Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

динаміка, якість збірки, керованість, ціна

18 тис.км 5.5 л / 100 км

Сразу хочу сказать, что мотоцикл "не мой", поэтому критика условна. Собственно с неё и начнём. У меня первое, самое злое, поколение без трекшена но с абс. Отьездил на нём 2 сезона и жутко не нравятся следующие моменты 1 - Обороты ниже 3тыс.об не переваривает, при монотонном движении сплошная дерготня во всех режимах. Минимально стабильные обороты ок 3500. Проблема в том, что в диапазоне 3-4тыс.об мотор выходит на 90% тяги, судя по графикам. Что это означает? Мотоцикл не может ехать спокойно, в ритме городского потока. Прирост тяги совершенно взбалмошный - разгрузка переднего колеса, проворачивание заднего - это как здрасте. Электронный дроссель тоже как-будто мешает точно дозировать газ. Двигатель, как говорится, творит только крупными мазками. 2 - Серьёзная склонность к воблингу после 160. Лечится демпфером. 3 - Работа мотора на холостых - свистящая и гремящая какофония. Не солидно при общей крутости байка. Шумно работает 5я и 6я передачи 4 - Пробки это зло - на низких оборотах мотор не стабилен, быстро нагревается, да ещё и руль широкий. О плюсах все уже слышали - сумашедший мотор, подрывающий на любых оборотах выше 3тыс, малый вес и отличная управляемость. 3-цилиндровый кроссплэйн классно звучит под газом. Я бы ещё отметил дизайн и проработку отдельных деталей - особенно мне нравится внешний вид рамы, форма бака и эти 10-спицевые диски. Резюмируя хочется сказать, что мотоцикл не однозначен. В большинстве повседневных ситуаций даже опасен, т.к. провоцирует на быструю езду, чему способствует пламенный мотор, но не даёт именно чувства полного контроля ни подвеской, ни тормозами, ни нервной реакцией на открытие газа. Эффективен в узком диапазоне 60-160 км/ч и на пустых дорогах. В общем, идеальный снаряд для адреналиновых маньяков и самоубийц.

Станислав

Відгуки про моделі Ямаха