Відгук Восход 2 1981

Мотоцикли Кузов

Все замечательно.

Иногда ломается (но что поделать мы тоже не новые с каждым годом)

Вот я наконец-то дошел до моего любимчика! Кто-то говорит : " Старье, Купи себе новый, Развалюха, Только и делаешь что чинишь его!"А может я специально новый не покупаю, чтобы мне этот перебирать, чистить, чинить и т. д.Что в новом хорошего - ничего! Негде повозиться, негде чегонибудь покрутить повертеть)А я без этого не могу.Ну так скажем у меня Восход 2 (турист) не так часто и ломается. Вот недавно перебрал коробку и цилиндры поменял. Поставил переключатель хороший на фару(раньше не было), поставил новые поворотники. Купил новый КЕТ.В общем и целом мне его состояние нравиться! Я катаюсь на нем в деревне! Это лучше любого внедорожника. Разгонялся до 100км/ч ( не поверите). Спокойно ездит по полям. Я раз 30 в том году за ягодами ездил! Все прекрасно !Вот одна из фото моего архива.В общем сейчас таких почти не найти. Я знаю многих людей которые продают их из-за ненадобности.Но скажу так " через лет 10-20 это будет антиквариат" и только тогда можете продавать, а я такого хорошего друга и приятеля не продам никогда !

syperdenis2012
23 травня 2014