Відгук Volvo XC60 2018

Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Відгук

Сижу и думаю: - А что плохого бы рассказать за этот таз ?
Дизайн комплектация топчик, всё огонь куда ни плюнь, комфорт, шумка, динамика, управляемость в спорт режиме пневмы, расход, акустика, дизайн, качество отделки. Но всё же есть минусы:
Периодически ловит глюки ПО, выдало ошибку рулевого усилителя, хотя всё было ОК по ощущениям, и временный посторонний шипящий звук со всех динамиков, довольно сильный, до перезапуска.
- Зеркала заднего вида, внешние, это прям больное место, стоит похолодать - можно за механизм складывания забыть, лучше выключить сразу в настройках, отломать ограничитель легче просто.
- Сверчок в двери достал, так и не смогли исправить. Едешь такой 100+ ок да, тишина в салоне, легко играет музыка и тут на мелких неровностях "ЭТО" начинает тарахтеть, кил ми плиз, временно решаю это куском сложенного А4 между дверью и торпедой.
- Заглушки на дворниках вообще непонятно из какого пластилина сделаны, рассыпаются в руках, позор. Новые не купить, только с дворником или только верхние с резинкой, приклеил на супер -клей.
- Ну и цена естественно космос на всё, машина не для скупых.
- И ещё, мне кажется что садится батарейка в ключе, за 2 года использования, боюсь узнавать цену на сервисе.

Евгений
сьогодні