Відгук Volvo XC60 2016

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Надежность, маневренность, безопасность

жестковатая подвеска

Автомобиль Volvo XC60 покупали с супругом в апреле 2016г. Выбрали машину в хорошей комплектации, фото с описанием прилагаю.В автосалоне сделали хорошую скидку от первоначальной цены. Машина очень нравится своей легкой маневренностью. В ней много дополнительных опций: подогрев руля, сидений, автоматическое подключение наших телефонов через динамики, автоматическая настройка водительского сидения и боковых зеркал в зависимости от применяемого для открывания авто ключа (причем дистанционно, т. е. ключ находится в кармане или сумке, а я просто тяну за ручку авто), омыватель фар, подогрев лобового стекла при обледенении, ... Много чего еще. Пока что минусов в автомобиле не найдено, за исключением немного жестковатой подвески. Но это, на мой взгляд, ерунда. Клиренс 23 см.Местонахождение и состояние (закрыт/открыт/в движении) автомобиля всегда известно благодаря специальному мобильному приложению. Автомобиль оборудован кнопкой Volvo on-call, чтобы в случае необходимости связаться с сервисом поддержки.Ниже фото сидений автомобиля - кожа перфорированная. Для нее мы купили специальные ухаживающие салфетки.В будущем мы рассматриваем покупку такой же модели автомобиля, но в новом кузове. Ждем новинку где-то к осени.Еще плюс данного автомобиля - редкие случаи угона и не очень высокая стоимость КАСКО.Рекомендую присмотреться к модели Volvo XC60.

ncats
02 лютого 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Volvo XC60

Коментарі (1)
avatar
Владимир | 20 січня 2018 р., 21:02
Зачем копировать комменты с росийских сайтов? Вы хоть цены в рублях удаляйте. Двойка копирайтерам.

Відгуки про моделі Вольво

Відгуки про Вольво ХЦ60 по рокам