Volvo 5 відгуків про Volvo V50 2006 року

якість збірки, керованість, шумоізоляція, дизайн кузова, динаміка

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Volvo V50 2006

Volvo V50 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

228 тис.км Сім'я

Классная за свои деньги .
Честная.
Надежная.
Недорогая в обслуживании.
Стильная.

дорожній просвіт

Универсал без габаритов. Достаточно для семьи из 3-4 человек. Мотор с подвеской от форда/мазды, всё в норме. Машина на каждый день. Дизайнеры Вольво посторались. Превратили форд фокус в настоящего скандинава с динамическим сердцем. Безопасность от Вольво, практичность отФорда. Что ещё надо! Двигатель готов для газового оборудования. Что ещё позволяет уменьшить ежемесячные траты на топливо.

Volvo V50 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Дуже якісне авто. Приємний дизайн, та комфорт при їзді. Їхали на море 1850 км без зупинок, шофер не устає, дуже допомагає в цьому круїз контроль. По розходу 5-л. /100 - реальних. По обслуговуванню, запчасті не дорогі 20 аналогів на будь-яку запчасть. Поставиш дорожче, відповідно так і послужить. В цілому авто за свої кошти відслужує на 5+

динаміка, якість збірки, керованість

коробка передач, ціна

загудела коробка на 3 й передаче...оказалось,что покупал я вовсе не Вольво , а форд фокус...правда за 31000 долларов.откуда, собственно и мотор 1,8 и ту же коробку то и впендюрили...Обман,чистой воды. Авто продан с огромной потерей в 8000 долларов. Жаль,что для его покупки в свое время пришлось продать S80 (( ОН бы служил и по сей день.
Субъективно (а там, может еще кто поделится своим печальным опытом покупки V50 с 1,8 на механике,пишите )

Volvo V50 2006

- хорошая шумоизоляция - стильный и вместительный салон - великолепные тормоза

- качество сборки - двигатель 1, 6 слабоват

Итак, сбылась "мечта идиота". Сбылась год назад. VOLVO V50. Я считаю, что выбирать машину нужно просто - сел в нее, проехал тест-драйв и если есть ощущение, что это твоя машина - нужно брать. VOLVO - моя машина. Да, после того, как фирма стала принадлежать Форду, качество сборки чуть хуже стало - у меня была замята прокладка бачка омывателя и не герметично приклеена антена на крыше. Еще месяц назад забарахлил датчик температуры. Но, я обслуживаюсь у двух диллеров - там где и покупал Муса Моторс и Независимость на Ленинградке, все было устранено быстро, в день обращения.За год проехал 22 000 км. Прошел плановое ТО в Мусе. Денег взяли за необходимый минимум, развода на дополнительные расходы не было. Теперь сама машина - я ездил в разных машинах, но такого кайфа как от вождения VOLVO, я испытывал только в Мерседесе (правда не ездил в BMW). С шумоизоляцией все нормально, есть машины где она выше, и намного, но это машины повыше классом чем V50, а среди своих однокласников - очень даже тихая.Двигатель 1.6, механика. С кондиционером слабоват, конечно, но я не гонщик и по большому счету мне хватает. Теперь к вопросу о показаниях компьютера - компьютер показывает расход топлива и остаточный километраж исходя из выбранного на данный момент режима. Поэтому показания счетчика варируются. Салон очень стильный и вместительный. Да, карманы в дверях маленькие, но нужны ли они большие? Очки - есть полка за "стекающей" панелью, остальное - бокс между сиденьями, у меня там профессиональный фотоаппарат помещается, и полка со стороны пассажира. Тормоза велеколепные. Сколько людей, столько мнений. Я выскажу свое - VOLVO - моя машина. Но есть к чему стремиться дальше - XC70. Я думаю, вы меня понимаете..!

Відгуки про моделі Вольво

Відгуки про Вольво В50 по рокам