Відгук про Volvo S90 2016

дизайн кузова

Новый Volvo S90, по моему мнению, – самый комфортный и безопасный автомобиль. В свое время я был гордым владельцем этой модели 1997 года выпуска, но обновленная версия представляет совершенно новый уровень. Еще до запуска двигателя ощущается, что Вольво S90 создан с учетом требований водителя: приборная панель и центральная консоль направлены на того, кто находится за рулем, сидения поддерживают корпус так, что при вхождении в повороты чувствуешь себя защищенным. Даже длительные поездки на этом автомобиле становятся спокойным путешествием, не отнимающим много сил и энергии. Я считаю, что в новом S90 компании успешно удалось объединить комфорт и оригинальный дизайн. В этом автомобиле мне нравится каждая деталь интерьера и экстерьера. В салоне внимание привлекают элементы, изготовленные из дерева. Сразу ощущаются веяния скандинавского стиля. Особенно понравилась система контроля за полосой движения, которая подстраивает автомобиль, если съехать с полосы. Правда, неизвестно, как эта функция поможет на дороге без разметки. В целом новый Volvo S90 вызывает только приятные эмоции от движения.

Інші відгуки Volvo S90

Відгук про Volvo s90 2017 роки