2 відгука про Volvo 740 1992 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
400 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Володію Вольво 740 Вагон .Настільки добротної конструкції з велетенським запасом ресурсу ще не зустрічав. Єдиний мінус цього авіаносця її вік - вже 28 років. Ех ... Нову би таку ...
Петро Михайлович15 липня 2020
Дивитись ще 45 відгуків про Volvo 740 →

4.4 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість
поменял карбюратор, так как купил с "восьмым", была экономичнее, но "тупила " на разгоне, поставил новый от волги 3110, сравнял литраж карба и двигателя, выл гидроусилитель, но трогать не стал, менял колодки вкруг, и иногда предохранители и конечно резину))
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Машина монстр! я ее называл шведское зубило, взял потому что очень нравилась как выглядит внешне, а ее бампера.... отличное подспорье легендарной девятке, думаю даже превосходят. поменял карбюратор, так как купил с "восьмым", была экономичнее, но "тупила " на разгоне, поставил новый от волги 3110, сравнял литраж карба и двигателя, стало нечто, летом, можно учавствовать в драгах с вазами, с места топишь певую в пол, на 4х тысячах, включаешь 2ю...иии... нет, она не визжит не свищет, от натуги, она прыгает всем своим корпусом вперед...., ощущения непередаваемые, (раньше ездил на 9ке, любил скорость, ложил стрелку на 180) , какаво же было мое удивление когда я увидел на своем "новом" аппарате 240!!! в общем поехали с другом на трассу, (у него 2110 16V)? встали рядышком примерно на 120км, и дольше жгли да предела, на 190 десятка стала уступать, далее 200 десятка уступает на пол корпуса, как я был приятно удивлен, когда мое зубило пошло 210, 215, 220, дальше я уже десятку рядом не видел, впрочем как и спидометра, управление конечно было не очень, но факт, остается фактом, она точно ехала 220!!! Ну а нормальное управление у нее сохраняется до 160, с этой скоростью можно идти в левой полосе по трассе на одной ступени с элитными внедорожниками.... в общем на вольво я гонял, комплектация правда простая, но двигатель!!!! зверь неубиваемый! могу сказать авто на 5+!
Alexandr29 листопада 2009
Дивитись ще 45 відгуків про Volvo 740 →