//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Volvo 480 1987

Купе Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
109 л.с. Потужність двигуна
1.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Крайне дешевые запчасти, подходит все от любой Volvo 4-й серии, кроме внешних деталей кузова. Кузовных запчастей валом на разборках. Очень резвый, как для атмосферника, двигатель - чуть больше тонны веса и почти 110 лошадей. Расход просто символический 5 - 5.5 по трассе и до 7.5 в городе. Как для купе невероятно вместительна, при сложенных задних сидениях получаем огромный багажник.

Как таковых недостатков присущих именно этой модели за годы владения не выявил, в основном всякие болячки присущие всем старым машинам, которые при должном внимании и правильном подходе лечатся без труда. Как и почти во всех купе - есть мертвая зона обзора - широкие стойки. Ну и залазить назад через передние двери - кому то может показаться недостатком.

Відгук

В основном уже все описал в достоинствах и недостатках. Могу добавить разве что еще тот факт что она выглядит очень оригинально, на удивление современно, спортивно. Само собой выделяется в потоке машин. И при этом едет очень не плохо, даже на атмосфенике 1.7 можно надавить в пол и она таки поедет очень резво! И конечно же огромный плюс это расход - заправил полный бак и забыл... как минимум на неделю. Машина уникальная в своем роде. Ни разу не пожалел о ее приобретении! Поглядывал на нее очень давно, а попала она ко мне случайно. Больше подробностей тут - https://www.drive2.ru/r/volvo/240259/

Dennis
10 березня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Volvo 480

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Вольво

Відгуки про Вольво 480 по рокам