3 відгука про Volvo 460 1995 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт
Поїздки в місті
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Машина клас, економна, прийомиста, дуже сподобалось в керуванні та впевненості на дорозі, гальма супер на всіх колесах діскові, за весь час володіння авто лише замінював масла та фільтра, більше нічого не ламалось, не шумна, мягка по бездоріжжю, коробка автомат без нарікань, ривків, стуків нічого такого не було, не сподобалось, лише те що не зручно замінювати масляний фільтр
Андрій Петрович Ярошевич17 березня 2020

3.4 Добре
Надежная. Мощная. Комфортная.
Не хватало эл. пакета Кондей не работал. Шумный двигатель.
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Ціна
Может мне и повезло с автомобилем, но остались от него только самые лучшие впечатления. Пробег у авто был 240 000. Проехал я еще 30 000. Мягкие сиденье и в меру жесткие кресла создают приятное ощущение. Хорошо работает ГУР. Очень жаркая печка. Машина просто сделана для нашего климата. Достойная шумоизоляция. Очень радовал двигатель. Для машины весом в тонну -109 кобыл хватает с достатком. Разгон до сотни 9.5 секунд. Сам бы не поверил, но замерял лично. Расход не самый маленький. Примерно 12-13 литров по городу. Полность оцинкованный кузов за 13 лет так и не поддался коррозии. Исключение - задние арки. Немного ржавчины появилось на них. Правда это говорят болезнь их. Вместительный багажник + возможность сложить задние сиденья. Причем 60 на 40%. Отличные тормоза. Очень радовало система АBS. Даже в таком возрасте она продолжала работать как надо. За 2 года поломки: Датчик включения вентилятора и все! Не разу на ней не встал! По ходовки менял расходняки. Шаровые, тяги , колодки... Кстати, цены не высокие. Все это миф про дорогие запчасти на Вольво. Не знаю как современные, четвертая серия обходиться как средняя иномарка этих годов. Практически есть все не оригинальное. Только кузовня дорогая. Лучше ее не бить )
Тихон29 жовтня 2009

3.8 Добре
- надежность - приемистость
- иногда бывают проблемы с запчастями
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Ціна
Начинал ездить лет 20 назад. Первая своя машина Нива (подержанная). Затем покупал новую классику "Жигули" ездил 2-3 года и продавал. Считал что съэкономлю на запчастях и ремонтах. В прошлом году решился купить "иномарку" конечно б/у. Вольво приглянулась по цене. Ауди и WW за такие же деньги купишь на 3-4 года старше.За год эксплуатации я с машиной не делал ничего (естественно кроме промывки и замены масла) отлично держится на дорогах скорость спокойно 160. Приемистость великолепная. Все продумано и сделано для человека. Вспоминая свои бесконечные ремонты на НОВЫХ Жигулях. Думаю: "Где я был раньше?"
Валерий Ив...13 червня 2005

Відгуки про Вольво 460 по рокам