5 відгуків про Volvo 460 1994 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Отличная тормозная система. Внешний вид на 5-ть с плюсом. Некоторые заменители ходят как родные. Расход топлива. Авто достаточно мягкий. Обзор отличный. И вообщем авто очень удобно сделана, ну просто сказка!!!.
Низкая посадка. Болезнь задних арок.
4.0 Добре
  • 5 Надійність
  • 2 Ціна
Я владею вольвушкой ровно один год, она у меня 1994 года. За год умудрился накотать 22 000 км. За это время Я заменил датчик температуры (400 руб.), заменил термостат (250 руб), заменил ремень ГРМ и ролики(всё вместе 1200руб), заварил резонатор, заменил колодки (зад.-500 руб, пер-400 руб), отрегулировал ручник, два раза заменил масло ДВС (фильтр 100 руб). Все говорят, что для вольво дорогие запчасти, "ДА", только кто ищет - тот всегда найдёт!!! Да и искать особо не приходилось, есть каталоги в интернете как оригиналов, так и неоригиналов. Не спорю есть детали у авто которые реально стоят бабла - ну за езду на ВОЛЬВЕ надо платить. Меня радует расход бензина в спешенном ритме она кушает около 8-ми литров на 100 км, пусть 95. (хотя мой друг в свою точно такую льёт 92 - всё нормально). Авто просто супер, если за ней следить, то она даст фору всяким там новым авто!!!!!! (удачи китайцам).
Артур04 липня 2010

3.6 Добре
дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція
вартість обслуговування
  • 1 Ціна
У меня автомобиль уже полгода, взял я его чисто случайно, просто проезжал мимо(у меня на то время была 7ка, в очень хорошем состоянии, но 2 года езды на ней не доставили никакого удовольствия) и увидел, что машина продается, решил позвонить, узнать что к чему и в этот же вечер забрал ее. Честно говоря, сравнивать ее с чем-либо из того, что у меня было до этого, очень глупо, т.к. Ford Escort 1985 года, правда в комплектации Ghia, 10ка, 102 lux 2004 года и 7ка 2000 года - машины морально, да и физически, давно устаревшие...(Ford - чисто из-за года) Отличный, все удобно Полгода, пока вложил 50000. 8л/100 км - смешанный цикл Запчасти дорогие Радость машина доставляет во всем: эргономичный и просторный салон, замечательная шумоизоляция, прекрасный внешний вид (после 93го года машина из гадкого утенка преобразилась в симпатичного лебедя))),небольшой расход в 8 л/100км при смешанном цикле и это при объеме 1,7 i в 106 лошадей!!! Машина располагает к плавной и не быстрой езде, хотя, если вдавить газ в пол, то прилив адреналина и вдавливание в сиденье Вам обеспечено! В целом, я машиной доволен, правда вложится в нее пришлось не мало, т.к. Volvo хоть и надежная машина, но если предыдущие хозяева выжимали из нее все, то ремонт по цепочке Вам обеспечен!!!М запчасти на порядок дороже, чем на немцов и др. иномарки...я в свою за полгода вложил 50000, но считаю это нормальным, взял ее за 80000. зато это не как на машине: ремонтируешь и ремонтируешь...здесь все по-другому, ты знаешь, что однажды вложишься и на твой век хватит!!! P.S. При покупке, обратите внимание на днище, не все эти машины идут оцинкованными, приглядывайтесь получше, знаю не понаслышке(((
catchdj05 травня 2010

дизайн кузова, вартість обслуговування
самое больное место в этой модели это блок релюшек которые стоят под капотом постоянно окисляются и переодически отказывает бензаносос , стартер , гаснет понель приборов переодически приходится разбирать этот блок и чистеть. А так отличная машина , очень нравится печка, в минус 32 градуса езжу в одной рубашке.
  • 4 Ціна
Когда я купил свою машину она была как игрушка, но уже через пол года я разочеровался в кузове , он начал весь цвести, а двигатель стал жрать масло и дымить , полетело сцепление и тут я вобще расстроился. Отездил я на такой машине один год, и самому стало противно на ней ездить , вся в ржавчине двигатель работал как трактор, и я поставил её в гараж и стал думать что с ней делать. Через неделю я принял решение, что надо восстанавливать машину, съездил в авто сервис пообщался и понял ,что мне не потянуть в деньгах переборку двигателя мне объявили 3000$ , и я решил сам все сделать, разобрал машину вытащил двигатель,а ку зов отвёз во Владимирскую облать поменял все железо , покрасил , движок тоже перебрал , перебрал коробку передач, ходовую, обновил салон. И теперь состояние нового авто и я очень доволен.
роман васильев28 грудня 2007

3.6 Добре
- удобный и просторный салон - большой багажник - хорошо держит дорогу
- коррозия - возраст - дорогие запчасти
  • 2 Ціна
Машина произвела на нас очень приятное впечатление. Мы купили ее в 2003 году, т. е. она уже почти 10 лет откатала по нашим дорогам. И несмотря на недостатки, вызванные временем (коррозия, замена некоторых деталей из-за износа и т. п. ), я бы никогда не променяла ее на отечественный автомобиль. Салон, конечно, по современным меркам простоват, но в нем сразу чувствуется классический стиль и удобство. Машина достаточно просторная, большой багажник, удобна в управлении, быстро набирает скорость и хорошо держит дорогу. Правда, такие старенькие авто лучше покупать в идеальном или хорошем состоянии, т. к. вложений на замену каждой детали на родном сервисе немало. А некоторые запчасти приходилось заказывать, т. к. в России их нет. Соответсвенно, возрастают и расходы, и время ожидания. Поездив на Вольво определенное время (около года) я пришла к выводу, что при первой возможности куплю себе новую машину и именно Вольво S 40 и т.п. Очень хорошее оставила впечатление. А если возникнет вопрос, почему мы продали машину через год, то отвечу, что надоело вкладывать деньги. Это логично, т.к. машина прокатала по нашим дорогам аж 9 лет без капремонта, что еще можно ждать. Российские машины умирают намного раньше, как показывает практика.
М.М.П.31 жовтня 2005

- внешний вид - хорошо продуманная эргономика - отличная шумоизоляция
- дорогое обслуживание
  • 2 Ціна
Вот уже неделю в моих руках Volvo 460 \'94.Как и многие, я думаю, перед покупкой я долго сомневался, ведь все знают, что Вольвы очень дороги в обслуживании. Ну поскольку за неделю эксплуатации я еще не производил никаких ремонтов, остается только поделиться тем восторгом, который вызывает сам автомобиль.Внешний вид: ну тут на любителя, но с моей точки зрения дизайн "квадратных" Вольв - это классика, обсуждать ее бессмысленно.Салон: очень и очень продуманная эргономика водительского места (из всего что водил, лучше только в BMW). Без сомнения одна из эффективнейших шумоизоляций, радует, что после того, как ты закрыл за собой дверь в салоне повисает "бархатная" тишина, а не "звенящая" как в японцах. На ходу перемешивается еще и шелестящий звук движка и покрышек - общее ощущение - ты в салоне дорогущего автомобиля, а ведь это совсем не так (авто стоит от 3000 - до 5000). Огромное количество опций, от кондиционера до всевозможных лампочек подсветки. BMW, например, 94 года с такими опциями и в таком состоянии стоил бы не меньше 8000 - 10000.Движок (2, 0) демонстрирует устойчивую работу в любых режимах, мягкий, но неуклонно быстрый на любых скоростях набор оборотов. Расход топлива в пределах нормы - 10 - 14 литров в зависимости от стиля езды. Подвеска отличается мягкостью при преодолении больших неровностей, но гулковато проходит стыки на мостах и прочую мелочь. Автомобиль приносит много приятных ощущений своему обладателю.
Александр22 вересня 2005

Відгуки про Вольво 460 по рокам