Відгук Volkswagen Vento 1993

Дешевые запчасти, есть все в наличии

КУзова не очень хорошие, гниют, все пустые, редко где есть кондер, электростеклоподъемники

Сама занимаюсь продажей машин в Казахстане. По приемлемой цене это одна из машин, которая у нас пользуется популярностью. Ценовой разбег уж очень разный. Можно взять машину от 4000 до 7000$, разница в годах не особая. Есть 1992 года машины, стоят за 6500, а есть 95 г. в. стоят 4500. Все зависит от состояния. Года 3 назад, эти же машины стоили около 3000$. Венто и гольфы 3 у нас разбирают как горячие пирожки. Т. к. запчасти все есть в наличии и дорогой оригинал и китайские, которые в основном все и ставят. Запчасти очень дешевые, но не качественные. Не могу сказать, что машина стойкая в ходовой части. Все зависит как вы ездите и что за машина. У меня была одна венто, так я ее делала раз в месяц и на довольно большие суммы попадала (потом оказалось, что машина утопленник, зашаманили ее в Латвии и к нам в Казахстан). Самый большой минус венто - это то, что они практически все гнилые. Редко встречишь машину с хорошим кузовом. Но если у вас есть в наличии 5000$ я бы вам предложила на эту сумму взять венто или гольфа 3.

bobnat
19 серпня 2012