Відгук Volkswagen Touareg 2010

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Спасибо немцам, за то что исправили большое количество недостатков, которые присутствовали на предыдущей модели.

цена, хотелось бы подешевле, вроде vw народный автомобиль, цена только сильно от народной отличаетс.

Комплектация : с блокировками дифференциала и межосевой (брать дорогую тачку лучше с полным набором), пневмоподвеска, регулируемые амортизаторы (спорт, нормал и комфорт), биксенон со статичным поворотным светом, 8 ступ АКПП, салон деревр, сеаря кожа, лобовое с подогревом, парктроники, пакет «Свет/обзор», радионавигационная система DVD,MP3/MP4/NAVI/Bluethus в бардачке с двумя SD слотами, электропривод двери багажника и др. Что мне понравилось : - Шума двигателя не слышно, предпусковой обогрев салона (считаю для дизеля вещь обязательная особенно для зимы, дизель в морозы без него не греется на холостых оборотах, зимой холодно будет) - Эл привод багажника (для тачки такого класса вещь должна быть обязательной) - Кейлес (после LC200 и PRADO 150 уже привык, вещь полезная к хорошему быстро привыкаешь). Комп показывает 12 литров средний расход по городу, тормоза отличные, тяга движка супер, рвет с низов (двиг 3л дизель уже себя обкатал на рестайле, хочется верить что проблему с коллектором и заслонкой решили, когда заказываешь данную запчасть, номер идет другой), скорости не чувствуется, комфортная пневмоподвеска и отличные кож сиденья с большим набором регулировок и валиками боковой поддержки с электропневморегулировкой и подогревом, зеркала с лампочками-дублерами поворотки,свет хороший, музыка DVD,MP3/MP4/NAVI/Bluethus, удобный и понятный Круиз,обогрев руля. На данном авто немцы учли недоработки предыдущего - уменьшили зеркала и стойки боковые, убрали метрвые зоны, вынесли с руля круиз на отдельный рычаг, поменяли подсветку приборов, убрали назойливую красную, сделали понятным управление на руле музыкой, звуком , станциями, бортовой компьютер, очень красивые фонари ближний свет со светодиодами,музыка с большим экраном и полным набором. САМОЕ ГЛАВНОЕ, цена аналогичных моделей у LC200, PRADO150,LEXUS LX570/RX350,ROVER SPORT,ROVER VOK, X5,X6,Порш каен С, посмотрите и сравните зашкаливает, у VW она самая деморатичная, сам долго проводил анализ, да и на каждый день мне хочется низкого расхода топлива, комфорта + ЦЕНА самого авто, сравните сами. Минусы: пока не вижу, по эксплуатации тоже ничего сказать не могу, новая тачка. Машиной доволен, почти каен, только дешевле в обслуживании, цене на авто и расходе топлива, дорогу держит великолепно, все перечисленные марки уже попробывал, последний ровер вок дизель 3.6л у меня был с подсветкой - небо на панели приборов,он сильно по своим повадкам похож на тура, но у него цена 4 ляма, x6 3.5 ляма с электроникой задолбал и электронной проверкой уровня масла показывает уровень на экране, щупа нет,а стоимость ТО- космос, LC200 неповоротливый в связи с его рамной конструкцией в него запрыгивать надо на верх карабкаться, тормозов нет, они вялые такое ощущение, что авто не остановится, каен который масло и бенз расходует будь здоров, только успевай заливай. Мое мнение авто очень хорош, только сервис у VW оставляет желать лучшего, надо что то там менять, авто же переделали и получилось оно лучше. Ко всему сказанному авто хорош и всем советую.

Влад
24 березня 2011