Відгук Volkswagen Touareg 2013

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Відгук

Всем привет!
Мой отзыв для тех, кто мало знает об этой машине, я был на вашем месте при подборе, и так, в семье таких машины две, у меня и у кума, всю жизнь был фанат Бмв, кум же Ваговод и вот подбирал ему машину около 2 месяцев, к сожалению на рынке большая часть скрученные, но по факту и ему и себе нашёл варианты в районе 150 пробега. И так у кума Двигатель Casa 240лс 2011г.вып, у меня CJMA на 204 л. с, 2013. Да, первая вроде бы мощнее, но по факту едут они одинаково. Только моя шумнее при обгоне свыше 140км/ч, зато у него бак 100л на максимум 800 км, у меня 85 на 1000км, так что решать вам, я выбрал Bluemotion, с системой start/stop, экономность понравилась.
Теперь ходовая у меня пневма, у кума пружины, на мой вкус берите пневму. Если полная загрузка, то сзади мягко для пассажиров, водитель особо разницы не ощущает. Качество ЛКП хорошее, оба цвета чёрные, ржавчины нет.
Салон однозначно лучше на коже, по двум причинам, не такой маркий, но главнее есть поддержка боковая, на базе с тряпкой в дальней дороге спина устаёт, остальные мелочи роли не играют, обе машины были с обычным светом - доставляли Led, с ним свет ночью идеален.
Очень рекомендую машину, крепкая, удобная, просторная.
Ну и удачи в поиске, пробег играет роль.

Вячеслав
сьогодні