Volkswagen 72 відгука про Volkswagen T5 (Transporter) груз.

керованість, простір салону, якість збірки, динаміка, витрати палива

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Volkswagen T5 (Transporter) груз.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція

купил почти год назад проездил 50тыс километров Всегда мечтал именно о нем- вместительный с высокой подвеской для семьи стройки работы и в тоже время не слишком "длинный" маневренный в общем ничем не уступает легковому в общем брал его работать, комфорт неоднозначный ехать в нем удобно но у меня транспортер и в нем реально шумно . шум идет от мотора и колес. ехать на нем все равно что в сарае на колесах- все скрипит дребезжит и рев мотора.... а зимой шелест шиповки просто не выносим.... плавность некоторая есть , но смотря с чем сравнить довелось мне проехать на опеле виваро2005год 2,5 135лош вот здесь действительно плавность хода даже не интересно ехать но мне нравится как \'"прорывает" турбина В ПРИНЦИПЕ мотор крутит не плохо после 110км динамика на мое удивление улучшается и до 140 идет уверенный плавный разгон. управляемость хорошая но он высокий и не очень широко стоит на колесах но как мне показалось он уверенней чем гольф3 но возможно ошибаюсь Могу сказать точно Транзит и Виваро заметно лучше-но ведь они шире. на трассе ведет себя уверенно обгон после сотни? никаких проблем перестроение-я стал лихачем я не верю паспорту 18сек до 100??? - наверное надо загрузить в него тонну тогда будет 18 сек Я водитель со стажем могу сказать то что Т4 многим на трассе не нравиться- кому нравится ехать за автобусом? но далеко не каждый представляет себе что возможно этот автобус окажется мощнее вашего. как я уже писал после сотни динамика не только не снижается она увеличивается!!! он достаточно надежен но у меня были проблемы со шрусами и датчик температуры то работает то нет но мне пофиг!!! расход 8-9 литров в городе и 8-9 на трассе короче 8-9 средний но по трассе я иду 120-140 максимум что я из него выдавил это 9 литров на 100 +4 литра масла на долив на 10тыс при самой экстремальной езде Потом мне впаяли запись в талон и я стал ездить 100 масла почти не жрет и расход средний 8 литров - на литр меньше!!! но я умею ездить- пользуюсь тормозами по миниму если зехотеть то можно выдавить литров 10 на 100 но это будет не езда. зимой жрет 10 литров- работает вебаста- зато утром мотор уже прогрет. дороговато за эти деньги можно взять любой другой бус и он будет лучше сарая на колесах под названием Т4 и я ездил на этих машинах но возьми Форд Опель Ниссан Мерс и при первой поломке мотора снимеш с себя штаны топливные системы конкурентов намного дороже и по кузову на т4 есть все и дешевле а самое главное что этот сарай потом продашь за теже деньги и без проблем короче не зря он столько стоит и дальше будет дорожать так как Т5 с системой насос-форсунка а это лотерея в которой можно проиграть сразу 1200евро рискнете???? как я уже писал не раз Т4 это сарай на колесах но с ним кое что можно сделать Я проклеил его полностью вибропластом утеплил паролоном прикрутил все панели надежно промазав силиконам и получил колоссальный эффект, короче следующий бус я возьму Т4 2003года и это без вариантов возможно 151 лошадь но это не принципиально

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2001

несмотря на длинную базу, маневрен, надежен, длинна кузова в средине 2, 85, высота от пола до потолка 1м90см этим все сказано по отношению к грузам

необходимость только под работу перевозок, при сильном боковом ветре и при езде без груза чувствуется небольшая качка

Проездил на автомобиле очень много, видел и запад Украины, им остался очень довольным. Простота многое решает. Пусть двигатель 1, 9 но этого хватает, чтобы быть полностью загруженым и ездить по горкам. Во время эксплуатации поменял практическм всю ходовую, капремонт генератора, стартера, слегка освежен(вскрыт лаком), нет трухлых или дырок в кузове, Очень удобен для перевозки грузов длинной до 3 метров, и высотных

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1998

Наличие в продаже и невысокая стоимость запчастей, прост и удобен в управлении, двигателя 1.9турбодизель-без электроники просты в эксплуатации и ремонте, клиренс на 5+, очень теплый в зимнее время

Небольшая грузоподъемность, "склонность" к коррозии

Очень хороший и надежный бус.В свое время, я думаю, был самым популярным и покупаемым в Западной Европе и СНГ.Потом с появлением новых, более современных и скоростных моделей отошел на второй план во всех рейтингах.Сейчас в связи со своей простотой в обслуживании и надежностью в эксплуатации возвращает свои позиции первенства.Очень жаль, что немцы прекратили его производство в 2003г... Обращайте внимание на наличие коррозии на колесных арках

просто понравилась машина

немного жестковат и нет показателя температури и панель приборов красная режет глаза

в общем машина нормальная немного дороговата в запчастях по мотору 1,9 дешевле в ремонте чем 2,5 если не щитать что2,5 вобще ремонту не подлежить в нем идет напилени в цилиндрах в общим кому как по деньгах

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1999

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1999

надёжный двиготель впрочем как и весь автомобиль , мощный , солон камфортный , независимая подвеска предаёт камфорт при езде , кузав одним словом универсал, неприхотлив к качеству топлива

надо следить за свечами накала в холодную пору года

когдато стоял перед выбором Мерс или Фольц выбрал эту машину , не жалею, владею этим автомобилем 3 года, надёжный помошник для семьи и отдыха , на дороге ведёт себя уверенно доже в гололёд , зимой по глыбокаму снегу показал хорошую проходимость при условии что стоит на зимней резине , подвеска выносливая к нашему дорожному покрытию, Вообщем остаюсь довольным этим авто покупайте не пожалеете , машина на все случаи жизни как для работы так и для семьи, и отдыха

много места,высокий клиренс,экономичность

дорого в обслуживании

два года уже отъездил,около 50 тыс.км.вообщем доволен,но 1,9 63киловатт моловато,если придется менять то на т-5 и чтоб 2,5тдi

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2006

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2006

Могу сказать, что VW T5 отличная и неприхотливая машина. На мой взгляд, у Транспортера самый удачный дизайн экстерьера среди микроавтобусов. Есть возможность переоборудовать салон под пассажирский. Поставить дополнительные сидения и столик, по цене будет дешевле, чем покупать готовый пассажир...

Один только минус. Это в моей комплектации, нет кондиционера. Но зато цена устраивает.

От вождения машины получаю только положительные эмоции... На трассе, да и в городе машина ведет себя как легковушка, отличная приемистость хотя и 86 л.с., небольшой расход топлива. На Transporter пересел после ВАЗ 2101 – разница в управлении и поведении на дороге ощутима капитально... можно сказать небо и земля. Первое время было неудобно парковаться, ориентируясь только по боковым и заднему зеркалам, через пару дней привык. Высокая посадка дает только плюсы, друзья смеются - ты сегодня на джипе: дальше видно в потоке машин, меньше слепят ночью встречные авто. Еще нравится очень продуманный дизайн и эргономика торпеды, да и всей кабины – ничего лишнего и все под рукой. Ночью в кабине просто приятно смотреть на сине-красные приборы VW, а на копейке я все же иногда катаюсь... для души. Мне больше нравится чем Vito и другие авто этого класса, очень удачный выбор!

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1993

Заводской пассажир - это огромный плюс

Посторонние звуки в салоне.Плохая обесшумка

Отличное авто для семьи.Для дальних поездок он вообще не заменим!Надежность эксплуатации на очень высоком уровне!Цены на расходники сравнительно не высокие. Огромный выбор как новых , так и б/у запчастей! Заводской пассажир должен быть пассажиром , а не грузовым авто.Если вы решили приобрести этот автомобиль - это очень правильный выбор!!!!!

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2005

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2005

Тихий двигатель.Динамика.Управляемость.

Дорогое ТО.Сервис.

Брал Volkswagen Т5 (грузовой) в 2005 году с нуля под заказ. Движок турбодизель 105 сил, черный, электропакет, кондей и другое. 31000 $ вышла моя мечта, авто на тот момент было одно, поэтому внешний вид и начинка имели не последнее место (для данного класса авто). Черный перламутр смотрелся с некрашеными бамперами более выигрышно, да и на то время Мульты в основном встречались. Первые впечатления. Солидно для грузовика! Тихий мотор, на оборотах практически как бензинка. В салоне все под рукой, понравился джойстик КПП (подлокотники заказал в тему) - как в Т4 не надо тянуться. После обкатки порадовала динамика - 160 км/ч - легко! При этом авто прогнозируемо, хорошо рулится и тормоза не подводили ни разу, предпочитаю активный стиль езды. Сиденье взял с лифтом и лордозным подпором, при дальних поездках спина не так устает, да и поиграться можно под настроение. Высокая посадка - видишь за несколько машин вперед, удобно. Заднюю дверь брал хлопушку и со стеклом с дворником - соответственно, обзор + крыша от дождя при погрузке-разгрузке. Считаю, что данное авто не для загрузки погрузчиками - проем чуть шире паллета, поэтому стремновато наблюдать как на тебе тренируется очередной индеец из транспортной компании, есть более крупные авто... Понравился грузовой отсек, стенки почти вертикальные, коробок влезает на 97% полезного объема, только вот краска черная внутри без лака - быстро начинает выступать белый грунт. На новом авто головной свет понравился, вполне неплохо, брал с омывателем - опция так себе, на мокрую погоду. Все тормоза дисковые, вентилируемые, передних колодок хватает при активной езде на 30тыс. км., задних на 45тыс. км. Все днище закрыто пластиком, что безопасно для агрегатов. Возил около тонны груза аж до города- по трассе тащит, всем до свидания! Обгоняют либо психи, либо Бэхи. После частичной разгрузки до 500 кг решили дернуть на море искупаться на выходные, на лысой резине по серпантину - кто ездил поймет... При всем своем весе и принадлежности к микрикам Т5 подарил подруге яркие впечатления : )) Проблемы:-15тыс. км. - пропала резко тяга, черный дым с задницы, я думал что у меня осьминог - минус турбина (гарантия) -45тыс. км. - масло ДВС утекло в природу куда-то... после общения с сервисом - замена гидрокомпенсаторов (думали неделю) - результат замена ДВС! (гарантия) -Позже - правая пер. стойка (гарантия) -85тыс. км. - маховик - говорят болезнь Т5 (гарантия) -чуть до этого - подшипник ступичный (со ступицей нераздельный) -чуть после - забыл какие, но не очень дорогие косточки передней подвески + опорные подшипники передних стоек. -90тыс. км. -вторая турбина! после гарантии (дилеры развели на косарь долларов, типа частичной оплаты). Лопнул лобовик от камня. Сколы на дверях через год не выдерживают разносолов и ржавеют... Все менялось строго по регламенту, сначала ТО через 7500 км, потом увеличили до 15000км. Когда дилеры во время обслуги давали всякие там анкетки, писал с иронией в разделе "пожелания": "Прошу в разделе сервис-книжки добавить два пункта: 1.15000 км - замена турбины, 2.45000 км - замена двигателя, прямо с маслом **! (так удобней) : )) По ходовым и тактильным ощущениям авто на 5! Хорош как летом, так и зимой, печь зимой греет как строительный фен, причем не как в Т4, а из всех воздуховодов одинаково - либо теплый, либо холодный воздух. Заводился в 30 мороза, многие знают как это после выходных... Акум поменял на четвертую осень только, да и то по распи... дяйству своему. Подвеска на не загруженной машине жестковата (мягче Т4 гораздо), особенно на разбитых дорогах, но при 200-300 кг загрузки идеал - кажется даже что разгон становится более уверенней, рулится в поворотах - как симулятор, тебе уже страшно, а резина даже не свистнет, задняя подвеска на пробеге 120тыс. км. не вызывала нареканий, лишь 2 пружины лопнули синхронно с краю в утонченном месте и то узнал при продаже - никак не давали о себе знать. Многие мои знакомые после средненьких иномарок ох... вали от машины, типа едешь как на легковой! Какие выводы я сделал для себя? - Т4 трехгодовалый был надежней. Но морально уже устарел, да и пробеги под 500тыс. км у них. - Излазив автосалоны конкурентов других марок понял, что все они курят! - Буду брать Т5 рестайлинг с новым двиглом, после гарантии продам. - Буду брать черный или серый цвет - на дороге без помех, да и гаишники не останавливают - думают Мульт! - Ремонт дорогой, поэтому советую топливо не лить из помоек и масла только оригинал! - Перед дальней поездкой проверяйте авто - с запчастями ....! Один из них - механизм переключения передач, в моторном отсеке на коробке стоит сверху (горизонтально), подводил два раза! Он не должен люфтить вверх-вниз, надо либо дотягивать гайку либо менять иначе минус 2 и 4 передача ! - Турботаймер - Запаску антикорром на зиму - заржавеет точно ! - Безграмотность сервиса и отсутствие запчастей даже в столице. Удачных Вам покупок!

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2009

Экономный,симпотный дизайн,маневренный,вообщим я доволен.

мало инфо,дорогой в обслужев.,жесткий,сервис на украине отстой в отношении этого самалета

Вообщим,если деньги есть-покупайте,не верьте что т-4 лучше,это от зависти,берите только 2.5 тди-и будет вам счастье,желательно немец.сборки/польша-нет/

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1990

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1990

хорошая ходовая. для наших дорог. отличный обзор.. хорошая вместительность..

двигатель..

проблема машина в ее двигателе маломощный для более 2 тон веса самой машины + груз ..прихотлив к качеству топлива в зимний период. также в зимний период при проблеме хотя бы с одной свичёй накала запустить проблематично.. запчасти дорогие и и качество их заставляет желать лучшего.. 1, 6 td еще достоин внимания..но при условии что турбина в "живом " состоянии.. проездил на нем лет 8 .. (брал не новым) .. первые года 4 проблем было меньше...потом посыпалась... минусов больше чем плюсов..я бы не стал покупать T2

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1998

Оцинкованый кузов и очень толстый метал кузова в целом ( свердлить :) оочень трудно ). Высокий клиренс и большая проходимость. Достаточно надежен при хорошем обслуживании.

Слабые моторы (нет мощности и не надежны tdi 1.9 2.5) , сложность конструкции всех механизмов и агрегатов и их неудобное расположения ( сложно добраться до нужной цели даже в простом обслуживании)

Автомобиль был пасажирский, купил с рук 4-ёх летним, полетел вакуумный усилитель, накрылись форсунки, поменял ручник,
сделали ремонт двигателя на BOSH сервисе, потом еще через 2 месяца все повторилось с ремонтом двигателя так как на сервисе что то не доглядели, правда по гарантии согласились повторить процедуру бесплатно.
Потом продал и купил VITO MERCEDES и радуюсь спокойному вождению.
В целом авто не плохое, но уж очень капризное и сложное. Покупайте T5 , а эту железяку не советую брать.Горький опыт.
Или VITO. Я так и сделал и не пожалел.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2004

Замечательная трансформируемость салона. Эргономика водительского места. Прекрасное поведение на трассе и в городских условиях. Экономичность как для бензиновой версии. Неплохая надежность в целом.

Хруст КПП. Отваливающиеся декоративные накладки салона и раздвижная дверь, собственно замок двери.

Транспортер Т5 был приобретен на фирме слегка битым с пробегом около 20000. Сразу встала проблема с кузовщиной нигде невозможно достать запчастей, да и сейчас тоже не просто, тогда ждали месяц правое крыло и сдвижную дверь из Польшы и Германии. Машина используется по прямому назначению, работа на стройках и ремонте. Единственный минус это то, что она на бензине, но цена в 9000 тыс баков в то время решала всё. Кушает по городу 12-13 литров без кондишена, кондиционер один-водитель пассажир. Если стоят все сидушки 3 ряда, то место остается еще валом. Если снимаешь 2 ряда сидушек, что занимает по времени около 5 минут, то можно в салон всунуть маленький танк:-). По двигателю. Движок очень приемистый как для буса, тихий и не прихотливый. За все время эксплуатации 2 раза менял свечи и чистил форсунки, из-за жлобства пришлось вторую замену свечей делать через 5 тыс, заэкономил на на оригиналах. На крейсерской скорости 110-120 берет 8-8, 5 литров при баке в 80 литров неплохо так. По ходовке менял опорные подшипники, колодки ессно и передние тормозные диски. Насчет поддомкратить это хитрость, нужно залазить давольно таки глубоко под бус, те места кукда сразу падает глаз для поддомкрачиванья негодятся-выгибаются пороги. По салону. Поотваливались декоративные накладки и в первую очередь сломалась форточка в раздвижной двери. Ее просто заклеил намертво и все. Водительское место оборудовано замечательно-все находится под рукой, рулевая колонка регулируется в двух направлениях и сидушка в имеет неплохие параметры регулировок. Короче удобно с посадкой и все под рукой. Достает один момент, хрустит нездорово как то при переключении передач и 5-я передача, после нейтралки без хруста ее включить невозвожно, да и не всегда она влазит и до 90 км.ч не стоит ее включать тоже, существует мнение, что от этого летит шестерня 5-ой, ну, не знаю, я просто ее не втыкаю до 90. Обзорность замечательная и в морозы он прогревается запросто, хоть и долго. Ничего не потеет и не замерзает в салоне. Реально стоят 2-е очень мощных печки. Оббивка хоть и светлдая, но не маркая и отмывается запросто. За все время эксплуатации нигде не обнаружилось ржавчины. кроме салона из-за мытья конечно же. В движении следует отметить легкость в управлении и отзывчивость на любые движения педалями или рулем. По городу он давольно таки верткий(у меня длиннобазовый) и с грузоподъемностью нормально около 2-х тонн берет запросто, сзоди стоят рессоры. При нормальной резине можно и больше, но что-то жалко:-). По заправке, ничего особенного он не просит, жрет 95-й, практически любого качества, кроме откровенной бодяги. Качество бенза влияет тока на суммарный расход. В принципе из явных косяков можно отметить только низкую посадку, это для зимы, а так минимальная погрузочная высота, то, что нужно и 5-ю передачу в КПП (ну может это и я сам сломал, но поговорив с другими владельцами, они тоже отмечали эту хрень), в салоне отваливаются декоративные накладки. Сам думаю, что в этом году как подойдет до 120000 буду продавать не буду загонять его в ноль. Достойный выбор. Но все-таки лучше дизельная версия.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1994

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1994

простір салону, керованість

якість збірки

автомобиль купил в 2004г. пригнали из германии на заказ за 8000 долларов вместе с растаможкой пробег был 120000км допускаю что могли сотку отмотать хотя вряд ли машина была у человека который занимался монтажом отопления и по всем признакам машина много не ездила . Купил машину для перевозки товара Комфорт в салоне для меня не главное так как машина рабочая мне главное чтобы не подводила в дороге сиденье удобное удобно пассажиру грузчику все довольно приемлемо насчет удобства скажу что для меня машина незаменимая хотя бы в плане рыбалки лодку накачал кинул в кузов и вперед при необходимости можно удобно переночевать ход у машины нормальный если не запускать ходовую уравляемость маневренность отменная несколько раз она меня на трассе выручала а может быть и спасала хотелось бы немножко мощней движок на подьемах с 1000кг чахнет если не наберешь 90 больше ста ездить не рекомендую езжу шесть лет вложения минимальные меняю масло через 8500км. конечно же делаю ходовую ремень меняю через 70000км масло лью полусинтетику движок еще не делал менял полупомпу щетки на генераторе лампочки в общем обычное обслуживание движок немножко берет масло но все пока в пределах нормы заправляться стараюсь в одном месте дешевую солярку не лью расход 9-9.5 литров не больше машина давным давно себя окупила и можно сказать я вместе с ней становился на ноги конечно же я рекомендую только модели эти уже наверное устарели простого дизельного движка без наворотов уже наверное в хорошем состоянии трудно найти но если найдете то не пожалеете я говорю тем кому машина нужна для работы с минимальными вложениями Я считаю wv t4 удачной машиной наверное его надо было назвать т 34 я много слышал отзывов в основном хорошие о двигателях 1.9с турбиной или без о двигателе 2.4 отзываются не очень хорошо был у родственника он с ним намучался и слесаря говорят что его лучше не брать

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2004

Удобрые сиденья отлично работает климатсистема аудиосистема Отлично ведет себя на гололеде (на зимней резине)на скорости 90 км когда все тянуться 50-60 км Заводится при 30 гр мороза без добавок в топливо(имеется сепаратор)

НЕт

Верный друг, который ни одного раза не подвел меня в пути и на стоянках. Кабинет и комната отдыха на колесах . Удобен для деловых поездок , переговоров с партнерами , путешествий и отдыха. Устойчив на любой скользкой дороге .Легко преодолевает длительные подьемы .Сочетает в себе лучшии качества легкового авто и внедорожника .Высококачественная отделка салона даже в варианте BASIC . Автомобиль на все случаи жизни- и на работу и в театр

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1996

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1996

Комфортная езда в любое время года! Надежность, большой ресурс зап. частей, простота в обслуживании, очень удачная "развесовка", хорошо держит дорогу. На 1.6 (без турбины) удачно выбранны предаточные числа коробки передач, нет ощющения слабого двигателя.

Слабые подушки двигателя, вибрация оконных рамок. Нет кондиционера.

Автомобиль не доставляющий проблемм, решает много вопросов как бытовых так и деловых. Очень удивила управляемость в зимний период. Груз-пасс идеальный в "налоговом" смысле атомобиль, копейки! Надежность и простота узлов и механизмов на высшем уровне. Адекватная стоимость запасных частей. Обратить внимание на состояние турбины, гасоса ГУР.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1982

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1982

Экономичный, вместительный, легкий в управлении.

Проблемы с запуском в зимнее время.

Удобный семейный автомобиль для дальних поездок и отдыха. При розкладке заднего сидения может ночевать вся семья, практически большая кровать-палатка на колесах. При поднятой двери багажника В дождливую погоду можно ловить рыбу не выходя из машины. Купи и попробуй!!! В зимнее время рекомендую не экономить на присадках для топлива.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2000

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2000

Автомобиль является достаточно надежным "рабочая лошадка", его можно использовать как пассажирский так и как грузовой. Очень удобный для использования как "семейное авто". Передний привод очень сильно выручает в зимний период.

Минус в том, что дизельный двигатель нельзя перевести на газ, а это всетаки моглобы отразиться на экономии на топливе. В моем авто нет кондиционера, что не может не огорчать.

Volkswagen Transporter T4 на мой взгляд является очень хорошим решением для универсальных задач. На нем можно работать, можно всей семьей ездить на море, можно использовать как грузовое авто. Если в него поставить кондиционер, стеклоподъемники и центральный замок - бедет не машина, а мечта. Если Вам необходим автомобиль для семьи или для работы - то этот автомобиль для Вас, но в плане комфорта от естественно уступает легковому автомобилю.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1993

Быстрый монтаж и демонтаж сидений, хорошая маневренность по городу, обзор в любую сторону, выносливая ходовая часть, двигатель не прихотлив (первый раз "подкинули" кольца на 500 000 т.км., а капремонт делали на 1 000 000 км.). Расход топлива 8-10 л. на 100 км при полной массе 2850 кг.

Начинает пробивать ржавчина вокруг лобового стекла и на задней двери. Рвет кузов по передним и средним стойкам стойкам. Свет основных фар, без противотуманок, слабый.

машина классная один недостаток летом нет кондиционера в салоне ехать жарковато, а зимой нет системы вэбасто для быстрого прогрева двигителя. Для поездки на отдых очень удобная (8 пассажирских мест), так-же для перевозки грузов как в объеме так и по длинне Берите эту машину. У её больше плюсов чем минусов.

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2004

Внешний и внутренний дизайн, надежность и простота двигателя, грузоподьемность, вместительность.

Слабовата подвеска, жосткость, шумность двигателя.

Авто в общем хорошее. Внешний и внутренний дизайн просто супер, движок тоже за 30000км не разу не зазбоил. Подвеска имеет слабые места, но на наших дорогах, а точнее при их отсутствии, ничто не может выдержать. Лично мне мешает только жосткость и шумность двигателя. Дороговато в ремонте. Если есть деньги - покупайте!

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспортер) груз. по рокам

Хочете придбати Фольксваген T5 (Транспортер) груз. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen T5 (Transporter) груз. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 72 відгука відгуків про Фольксваген T5 (Транспортер) груз. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.