Відгук Volkswagen T5 (Transporter) груз. 1998

Мінівен Кузов
Передній Привід

Проходимость, Большое внутреннее пространство, Надежность, Простота ремонта

Большой возраст

В целом германцы молодцы. Создали отличный авто. Внешность не вызывающая, но для рабочей лошадки это и не нужно. В салоне очень просторно и много места, но вместе с этим достаточно комфортно. Передние пассажиры никогда не будут толкать друг друга плечами даже в зимней одежде. На задних рядах трое садятся с комфортом. Сидишь высоко, поэтому не ощущения что вот-вот заденешь задницей по асфальту. Что касается ходовых качеств. Дорогу держит прекрасно(особенно если длинная база, это простая физика) , проходимости тоже достаточно( высокая посадка, почти как у джипов, и большой клиренс делают свое дело, а также передний привод, на котором сосредоточена основная масса авто). Что касается динамики. Для хорошей динамики нужен соответствующий дрыгатель. Двигателя 1X, ABL, AAB и подобные на мой взгляд слабоваты( но я люблю ездить динамично), также у них не скоростные КПП, поэтому крейсерская скорость по трассе 90-100. Двигателя AJT,ACV и подобные отлично справляются и на этих авто динамики хватает. Если взять мой случай( У меня ACV) при разгоне мой бусик не уступает средней иномарке, по трассе крейсерская скорость 120-130 из-за скоростной КПП. Есть и минусы. Авто подвержен ( не сильно, но больше чем обычные легковушки) парусности, поэтому резкий порыв ветра ощутим, но конечно не настолько чтобы особо переживать. Про ремонт. Что вы хотите, им всем более 10-15, а то и более лет. Конечно он есть, но машины просты в ремонте. И если ставить хорошие запчасти, то ремонт у вас будет не чаще чем на любом авто. Стоимость запчастей на уровне ВАЗ2110.

user1575336052
05 травня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen T5 (Transporter) груз.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспорер) вант. по рокам