Відгук Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2008

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

VW T5 1,9TDI 2008г грузовой, длинная база, механика. Покупал авто новым в 2008г и продал 2020г. На второй или третий год в нескольких местах надулась краска и с каждым годом начало добавляться таких мест. Ближе к продаже подкрашивал во многих местах почти каждый год по кругу. Ходовая надежная, запчасти ходят долго. Начала дымить и постепенно пропадала тяга. Это примерно на 300тыс пробега. Заменили распредвал -не дымит и тяга вернулась. Родное сцепление отходило 280тыс. Двухмассовый маховик. Заменил на одномассовый, по рекомендации стошников, появились вибрации на 1500оборотов. Совет, не ставьте себе такие маховики! В турбину не лазил, работает нормально. «Гранаты» все родные, кроме одной, на которой рвался два раза пыльник и я провтыкал. Больше проблем не было. Мороз, жара, город, трасса -всегда едет и не подводит. Дизель ест любой. Может потому что изначально был произведён для Украины, не знаю. ТО каждые 15тыс Замена масла и масляного фильтра а каждые 30тыс +ещё и фильтр воздушный и салонный. Ремень ГРМ каждые 90тыс. Машиной остался очень доволен. Не раздумывая взял бы новый VW Transporter.

Олександр
17 жовтня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen T5 (Transporter) груз.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспорер) вант. по рокам