Відгук Volkswagen Sharan 2000

Мінівен Кузов

Очень приятные ощущения автомобиля, комфорт управления, очень практичный минивэнчик рекомендую.

расход(10-12л), не самые дешевые запчасти, после 350 тис как то упала мощность начался жор масла при больших оборотах и появились сверчки хотя это можно списать на большой пробег и плохие дороги

Купили автомобиль в 2003 году сам авто первый раз зарегистрировался в Германии в 2000. Когда пригнали этот замечательный автомобиль восторга не было придела- тихая, быстрая(двигатель 1,8Т 155 л. с.) короче говоря не знал к чему придраться. По дорогам германии автомобиль проехал 110 тис. км. И вот уже мои 300 тис км по дорогам стран СНГ. История обслуживания у автомобиля богатая основные поломки типа привода начались уже после 200 тис. Но это мелочи. Серьезных ремонтов типа двигателя или коробки, компрессора кондиционера не было все стоит родное менял только расходники. Честно говоря не ожидал что турбированный двигатель проедет больше 250 тис без ремонта, так как манера езды не самая спокойная. Но когда смотрю на одометр на котором уже больше 400 тис не верю своим глазам автомобиль все еще ездит и очень даже неплохо. Да немножко потерялась мощность и это чувствуется, если давать двигателю больше 5 тис оборотов начинается жор масла. Хотя коробки 6 ст МКПП хватает за глаза особо давать тапок в пол не нужно. В салоне появились сверчки но это все можно списать на пробег и не самое лучшее качество дорог. На последок скажу что при покупке еще сомневался насчет немца, думал что японец будет лучше, но на сегодняшний день понимаю что японец столько комфорта от езды и приятных впечатлений от машины мне не принес, хотя возможно не так часто менял расходники по ходовой. Итак если кто сомневается насчет покупки сразу скажу что если буду менять то это будет тот же немец но возможно с другим двигателем.

imperial5486
19 жовтня 2016