42 відгука про Volkswagen Passat 2011 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна
Проблем с машиной не было.
  • 5 Ціна
Прошел год эксплуатации этого авто.Заменил головное устройство RSD-510 на RNS-510.Подвеска на В7 мягче чем на В6,хотя в салоне уверяют,что подвеска осталась прежняя.На DSG ездить конечно интереснее чем на типтронике.А разговоры о DSG просто раздуты,тем более ломаются любые коробки если прокладка между рулем и сиденьем .......Проблем с машиной нет.Машина собрана в Германии,так что надеюсь проблем не будет.Хотя у меня машина в самой дорогой комплектации,но она стоит этих денег.Тем более у корейцев и японцев цены уже давно зашкаливают.
Юрий Жиров08 травня 2013

Отличная машина.
Нет.
  • 4 Ціна
Passat B7 Variant 1.4 tsi + 6 МКПП 2011 г.в. (Именно B7, но, к сожалению, авто ру еще до сих пор считает - что пассат вариант выпускается с 2005 по настоящее время) Владею авто 2 года. Когда покупал, очень скептически оценивал возможности мотора 1,4 турбо, но по прошествии времени думаю, что это один из лучших вариантов для семейного автомобиля. Турбина с крыльчаткой, которая из-за своего малого веса не имеет проблем, о которых ходит столько слухов: масляного голодания подшипников после глушения мотора и следовательно повышенного их износа нет, турбоямы тоже нет т.к. опять же из-за малого веса она моментально выходит на рабочие обороты, дует она уже с 1700 оборотов... опять малый вес и раскрутить слабому потоку выхлопных газов крыльчатку без проблем + на всякий случай, после глушения мотора автоматика еще гоняет антифриз по системе, что бы охладить турбину да и не только... Расход по трассе от 6,5 до 6,9 литров, по пробкам даже зимой больше 10 не поднимается. Мотор ну ооочень тяговитый в районе средних оборотов, езжу по городу когда много лежаков и притормаживаний перед всякими препятствиями не выключая 2 передачи... от 1 км/ч до 50 км/ч можно ехать спокойно... По трассе идет как утюг... ну очень уверенно... регулярно приходится смотреть на стрелку спидометра т.к. скорость вообще не ощущается и никаких рысканий, аэродинамических шумов, шума мотора и т.д.... регулярно попадаюсь на превышении )) По поводу проходимости ... без претензий... если включать голову, то можно проехать куда угодно. Читал отзывы... что плохо прогревается салон... естественно если у Вас перед этим был какой-нить 3,0 литровый бензиновый мотор в седане, то он конечно прогревал салон в минуту... но здесь и не 3,0 литра и объем воздуха 2 куба... в общем, у меня лично к прогреву вопросов нет. Завелся, чуток постоял, далее медленно по дворам проехал и как на дорогу выехал уже стрелка температуры поползла... Зимняя эксплуатация вообще в удовольствие т.к. заводится без проблем, обогревы всего есть. Обогрев лобового стекла - просто ЧУДО!!! Единственное что - немного мешают нити обогрева при определенном освещении. Салон удобный. Багажник отличный. Задний диван складывается и образует идеально ровный пол в почти 2 метра длинной. Для складывания дивана в багажнике предусмотрены специальные ручки поэтому не надо лезть на задние пассажирские места что бы его сложить... Единственный просчет инженеров: очень длинные и жесткие оригинальные брызговики - цепляются за каждую кочку. Решение - не ставить оригинал, искать аналоги покороче... А так, нареканий нет, рекомендую всем.
Станислав03 квітня 2013

Пробег небольшой-проблем нет.
  • 4 Ціна
Установил на машину RNS-510 вместо RSD-510 -есть навигация,телефон,можно посмотреть фильмы с диска.При подключении телефона автоматически переписались все 400 номеров с телефона.При любом изменении телефонной книги номера автоматически меняются и в машине.А машиной я доволен.Нравятся мне немецкие машины.Все таки качество отделки в немецких машинах на уровне.Был у меня Ровер-75 в 2003 году.Отъездил три года -подвеска хорошая,салон внутри красивый и машина красивая,но качество отделки в салоне хуже чем у немцев.
Юрий Жиров22 березня 2013

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
Пока проходили только плановое ТО. Масло действительно ест много, приходится подливать. Сейчас запотели передние фары изнутри, буду ехать выяснять что это:)
  • 4 Ціна
Очень медленно разгоняется с нуля, меня это раздражает ужасно, но на скорости обгон - сплошное удовольствие. Можно конечно включить спорт-режим, но зачем мне такой расход топлива. Лучше на ней ездить на трассе. В режиме драйв очень экономична. На задних сидениях ужасно укачивает (меня не укачивало так нигде), голова отваливается от тряски. Хорошо себя чувствуешь только на водительском кресле, правда оно создано только для мужчин - подголовник в крайнем положении не позволяет заколоть волосы сзади в прическу. Отделка сидений кожей алькантаре - очень приятна на ощупь и практична. Колеса идущие в комплектации летят очень быстро, два поменяли сразу. Вообще, низкопрофильная резина наверное не для наших дорог, ей нужен немецкий автобан. Машина шикарная, управляемость великолепная, очень устойчива на дороге, муж доволен очень. Но для меня вышеуказанные недостатки крайне неприятны.
Наташа Мельник19 лютого 2013

якість збірки
Проблем особых нет -единственное приходится подливать масло.На всех других машинах масло менялось на ТО.
  • 4 Ціна
Автомобиль эксплуатируется с 7 января 2012 года.До этого был Тигуан,Пассат В6,Пассат В5.В Пассате В5 нравилось то что пороги всегда были чистые.В новых моделях этого нет.Конечно В7 нравится по динамическим характеристикам и более мягкая подвеска по сравнению с В6.Коробка ДСГ работает быстрее чем Типтроник,но на В6 и на Тигуане Типтроник меня вполне устраивал.Особенно на всех этих машинах нравится система Авто-холд.Очень удобно для езды по городу.Машина удобная,но после Тигуана пришлось привыкать к клиренсу.Все таки на Тигуане клиренс 200 мм.
Юрий Жиров08 грудня 2012

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна
С Самого начала периодически загорается крассная лампа разряда аккумуляторной батареи... когда приезжаю с этой проблемой к дилеру, она не горит никогда!... но проблема есть, один раз машина даже заглохла в пути после того как она долго горела, значит все- таки не просто проблема в лампе, а действительно от батареи работает машина когда движется - значит проблема с генератором или проводкой... но за все мои 4 обращения ни разу Авилон неисправности не нашел... так и езжу.. привык уже.. Да и поменяли датчик уровня топлива по гарантии.
  • 4 Ціна
Купил новым в Авилоне. Комплектация Трендлайн. Основная задача приобрести динамичный автомобиль сравнительно не дорого - выполнена. Считаю что за данные деньги, а это 1 050 000, это лучшее предложение по динамике и качеству... конечно немного настораживаем шумиха вокруг DSG 7, но у меня установлена ее последняя версия... во вском случае на текущий момент, а это 12 500 км прока ничего по коробке сказать плохого не могу вообще... как собственно по самому автомобилю... Пересел на него с Audi A5 C5 2000 гв и могу с уверенностью сказать что гремит салон сильнее на новом пассате, чем на 12-ти летней AUDI!!! Городской расход по пробкам 10,5 литров, летом в режиме не таких сильных пробок было 9,5. Появилась одна неприятная мелочь... в машине укачивает пассажиров, которых обычно не укачивает, да и самого когда еду на пассажирском месте укачивает если читать что-либо, такого не было никогда ранее в AUDI... связываю с динамичным характером машины, а может старею :) В остальном машиной доволен. Приятный момент - полная страховка на машину стоит 45 000 в Ингострахе...Привет все японкам! :) ... на которые страховка в 2! раза дороже.
Alexey A. Prelovsky22 листопада 2012

Двигатель, экономная
Дребезжит вся, плохой сервис
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Машина - "погремушка". Единственным способом избавиться от посторонних звуков является увеличение громкости музыки. После обесшумки задних дверей на 11т. км появился гул в передних дверях. Снова заскрипела торпеда и появился новый неприятный звук в районе расположения педалей. Из пустого багажника при езде доносится звук, как будто там находится множество тяжелых дребезжащих предметов. Появился скрип водительского сидения. Снова проблемы с сигнализацией. Надоело ездить на СТО, хоть и делают все бесплатно (по гарантии), но жалко свое время.
Георгий16 листопада 2012

якість збірки
в мороз -40 , при съезде на обочину закидывает снегом задние колодки и их прихватывает, от этого вырубается ручник и панель светится всеми цветами радуги, проблема решается просто пару раз качнуть машину раклинить колодки и принудительно погонять ручник поставил снял, больше проблем с машиной небыло,
  • 5 Ціна
Машина отличная , в эксплуатации год с 01.11.11 по сегодня пробег 55000 , проблем никаких ни чего не ломалось, не стучит и небренчит, в морозы - 40 в прошлом году не утеплялось в машине тепло, масло нужно доливать после 12-13 тысяч пробега грамм 200-300 до ТО хватает, расход по трассе можно догнать до 5.3 на сотню, если на большие растояния ездить и негнать выше 100, при 120-140 средний расход 7.6-8 литров, город трасса 50% на 50% будет 8-8.3 литра.
Евгений Рявкин02 листопада 2012

маленький расход топлива
"погремушка"
3.4 Добре
  • 4 Ціна
Машина неплохая, но удивление вызывают посторонние звуки в салоне. Скрипит все.1. на 500 км заскрипела торпеда;2. на 900 км. начал дребезжать бардачок;3. на 2000 км. началась вибрация в задних дверях;4. на 4000 км. начал дребезжать потолок над задним стеклом;5. на 6000 км начал скрипеть подлокотник;6. на 9000 км. задребезжало крепление ремней безопасности в боковых стойках;7. на 10500 км. появился гул в багажнике (похоже на крепление запаски)8. на 11000 км. заскрипела обшивка под рулем;9. и так далее.Был 3 раза на обесшумке по гарантии. Кривятся, но делают. Скрипеть стала меньше, но появляются новые звуки.
Георгий26 жовтня 2012

тот же самый Б6.
Дребезжит, шумная, жесткая, плохой сервис.
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
В прошлый мой комментарий о шуме в данной машине почему-то удалили. Не ясно. Пишу еще раз, но уже более подробно: скрипит все. 1. Торпеда заскрипела с 500 км, 2. потом задребезжал бардачок, 3. потом задребезжали задние двери (как-будто в них что-то открутилось), потом начал стучать потолок сзади. Ездил 3 раза на сервис (Автоцентр Украина в Днепропетровске) теперь скрипит все меньше, но скрипит и дребезжит. По всем остальным параметрам машина хорошая. Но салон - некачественный.
Георгий12 жовтня 2012
Дивитись ще 928 відгуків про Volkswagen Passat →

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
  • 4 Ціна
Доброго дня. Приобрел Пасю (так называет их моя жена) в апреле 2012г. со скидкой. Комплектация комфортлайн, турбодизель 2, 0, 140 лошадок + DSG. Пробег на сегодня 24 000 км, езжу много. Это мой второй Пассат Вариант, предыдущий был В6 1, 8 турбо бензин с механикой. РАДУЕТ: -Комфортная молчаливая (в разумных пределах) подвеска. -Неплохая точность рулевого управления. -Эргономика места водителя без замечаний (на В6 было хуже из-за размещения клавиши ручника). -Скорострельность автомата при разгоне. -Расход топлива (6, 5-7, 0л средний). -Разумная стоимость ТО (150-170$). -Неплохая (на больше не тянет) шумоизоляция. -Достаточный для наших дорог дорожный просвет. -Достаточный и удобный багажник (за одним исключением). -Головной свет (ксенон и поворотные фары). -Отличная настройка электронных систем активной безопасности. -Неплохая штатная музыка. -Возможность устроить нормальный ночлег в авто (мой рост 185 см).ОГОРЧАЕТ: -Какой немецкий дядя придумал загнать шторку багажника в продольные направляющие, и еще чтобы открывалась путем нажатия на крайнюю секцию шторки вниз? Чем вы думали, немцы? При загрузке багажника по высоте аккурат под шторку ее невозможно закрыть и очень проблематично открыть!!!На В6 Варианте все было просто, понятно практично. -Появились скрипы в салоне, где-то в багажнике, грешу на шторку. -Исчезли очень удобные и практичные выдвижные ящички на торпедо. Теперь там стрелочные часы, и на панели приборов часы, и на руке часы, и на музыке часы, и на телефоне часы... Вот почему счастья нет!: -) -Не очень удобные передние сидения. Совет: Выбирайте, посидев в них. В моем предыдущем Пассате они были на порядок удобнее. -Подвеска, по сравнению с В6, кажется мягковатой, возможно из-за более тяжелого дизельного двигателя. Но В6 казался более спортивным. -При кик-дауне DSG иногда перескакивает на 2-3 ступени вниз - это приводит к тому, что дизель раскручивается до 3, 5-4 тыс оборотов и теряет тягу. По мне лучше бы коробка почаще пользовалась моментом двигателя, хотя возможно тут и моя вина. -Дизелек все-таки шумноват, да и динамика не бензиновая.ИТОГ: Авто красивое, надежное, почти удобное. Кому нужен дальнобойный универсал с необременительным содержанием и достаточным престижем - это Ваше. ВСЕМ УДАЧИ. Да, покупать стоит. Если данное авто Вам подходит. Посматриваю на Тойоту Хайлендер (жаль дизеля нет). И не берите корейцев, если много ездите, они того не стоят (извините за последнюю реплику просто между Пассатами меня угораздило купить новый Санта Фе, накатал 60 тыс перекрестился и продал.) :-)))
Виталий15 серпня 2012

4.2 Відмінно
Скрипучий салон, брызговики Цены дилеров, при этом низкая квалификация работников дилерских центров
  • 3 Ціна
До пассата были отечественные авто - Волги, Ваз - 11,02,06,99,10, все Нивы, и VW Гольф Плюс. Сравнивать буду с Гольф Плюс 1,6 2008 г.в. взял в 2009 г. (Тренд+кож.пакет+климат), был в эксплуатации 2,5 года. Пассат брал в января 2012 г. успел до повышения цен. Взял за 880 т.р. Комплектация Пассата - Тренд+пакет комфорт+металик+брызговики+коврики (неоригинал) в салон и багажник+задний парктроник. Доп. мех.противоугонка в КПП - 16 т.р. и литье -20.т.р. Так получилось, что обе машины одновременно были в эксплуатации 1,5 месяца. Эргономика у обоих авто на высоте, все под рукой, все удобно. Посадка лично для меня удобней в Гольфе, высоко сидишь, ноги никуда не упираются, в Пассате правая нога упирается в панель, в дальних поездках иногда затекает. Долго привыкал к рулю, у Гольфа он толще, для меня удобней. К габаритам привык быстро. Клиренса хватает, если бы не брызговики. Про брызговики отдельная песня, все лежачие полицейские и глубокие ямы они собирают, благо мягкие. За счет их мягкости последствий никаких пока нет. На Гольфе однажды сел на брызговик и лопнула зашита передней колесной арки. В движении Пассат комфортнее и мягче. Только разочаровал салон Пассат - скрепит, и сверчки в основном плавающие. При этом отделка салона визуально неплохая, пластик мягкий. У Гольфа сверчков вообще не было!!!!!!! В Пассате отсутствует третья розетка в багажнике, в Гольфе была. В заднем сиденье Пассата отсутствует люк для длиномеров. В Гольфе был. В Гольфе между передними сидениями был ящик, закрывающийся шторкой. В Пассате там подстаканники. Причем кроме банки 0,33 туда ничего не поставишь, мешает скорости переключать. Резина родная стоит Dunlop. Очень плохая, после континенталя у Гольфа. А Гольф тоже был в базе. Вообще у меня сложилось впечатление, что немцы стали экономить на мелочах. В обслуживании Пассат естественно дороже. Благо выцыганил карту с 15 % скидкой. Квалификация работников дилерских центров иногда поражает. При таком уровне цен они нормально обслужить машину не могут. Ездил на юг. На трассе отлично держит дорогу, сразу чувствуешь турбированный движок, ускорение без проблем. Движок масло не ест. Расход в городе 10-11 л, на трассе доводил до 6,4 л.
Беляев Алексей13 серпня 2012
Дивитись ще 928 відгуків про Volkswagen Passat →

Экономичная, резвая, новая модель (внешне).
Скрипит, жесткая, плохой сервис.
  • 4 Ціна
Пробег 4 тысячи км. Заскрипела с 500 км. Скрип в салоне: панель, боковые стойки, задний подлокотник, регулировка ремней безопасности и т. д. Два раза ездил на СТО (Автоцентр Украина в Днепропетровске на Набережной). Делают вид, что они устранили скрипы, но все скрипит снова. Очень жесткая машина. Резину dunlop sp sport 205/55 r16 можно сразу же выкидывать. Поставил мишелин 215/60 r 16 - более менее комфортно. Машина нравится, но сервис - отстой. Так машина хорошая, но Шкода суперб на 300000 км у меня скрипела меньше. Приходится ездить все время с музыкой.
Георгий09 квітня 2012

4.6 Відмінно
Расход топлива, безопасность, солидность, технологичность
Нестабильное поведение на скорости больше 140
  • 4 Ціна
Был пассат б7 2.0 д., а теперь машини нет. ВАЗ 2109 прямо навсречу в лоб. Проехал на авто 27000. Ничево не ломалось, подвеска правильная, расход траса 4.7, город 6.5. При 30 мороза заводилась без проблем. Да нечего и писать - лучшая в своем класе... Да жалко, но на 9 двое насмерть. Пристегивайтесь народ...
сергей14 березня 2012

динаміка
пробег маленький... поэтому нет проблем, надеюсь не будет. Радует что межсервисный пробег большой, по сравнению с некоторыми.
  • 4 Ціна
Класс!!! рекомендую всем! Турбина очень кстати, если хочеться добавить гари... Пересели с джеты 2008 года(102л.с), но расход не особо отличается. На трассе идёт как вкопанный! Жене тоже нравится. Ручник удобный...электронный, встал на красный вкл... зеленый загорелся сразу на педаль газа, он сам поехал... Внутри всё доступно, читаемо, удобно, взади места достаточно несмотря на сдвинутые назад передние. Багажник... два трупа точно влезет))) кнопки складывания задних сидений в багажнике, не надо двери откр. и делать какие-то манипуляции. На дисках болты защищены декоративными колпачками, мелочь вроде, зато ржаветь не будет... О подогреве лобового и всего остального нет смысла говорить... кто знает оценил уже, не надо скоблить всякими скребками лобовое, даже в -30 за два раза, лобовое уже готово для движения. Немного клиренс ниже чем у джетты, но это уже на любителя... смотря кому для чего и куда ездить.
Игорь СБ14 лютого 2012

витрати палива, вартість обслуговування
Вопросов по эксплуатации до настоящего времени не возникло.
  • 4 Ціна
Покупал новый в урарту моторс. Расход приятно удивил. При крейсерской скорости 110 км/ч - 6 литров. Движок приемистый, любой обгон без проблем. Единственно что до сих пор не понимаю почему в машине за миллион нет ковриков в комплекте. Дополнительно поставил брызговики, затонировал, чехлы кожаные одел. Все в машине устраивает. Научился настройками дисплея пользоваться, все под себя заточил. Правда надо заметить, что при жаре (+30 и выше) кондер не особо справляется. В целом очень доволен.
leikin25 вересня 2011

простір салону, шумоізоляція
проблем нет, за исключением при дожде забрызгивает стекло водой как раз на против зеркала заднего вида, но при наборе скорости около 100 вода не мешает, т.е. она не успевает скатиться.
  • 3 Ціна
когда зашел в авто-ганза на марксистской, то сразу увидел то что хотел. отношение астахова дмитрия просто - молодец. все рассказал, показал. машина просто волшебная, эргономика, бесшумная, я двигателя просто не слышу. экономичность хода 152 сильного двигателя по трассе потрясла- 5.4 литра на 100 км. места в салоне хватает всем. все кто будет покупать обязательно посмотрите давление в шинах. зачем то они его качают на 3.2 атмосферы, хотя в букваре 2.4. КПП брал механику, просто так хотелось, передачи по моему включаются по мысли, т.е. очень своободно, бесшумно и легко. этот авто помоему подходит зрелым мужикам, знающим толк в вождении, кто не гонится за скоростью, любителям комфорта и эстетики
михаил потёмкин31 серпня 2011

4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість
проблем кроме описанных нет.
  • 4 Ціна
Машине два месяца. В целом все устраивает, однако некоторые моменты вызывают, мягко говоря, удивление. Пластик, использованный в отделке салона, работает как пылесос. Почему - не понятно. после мойки панели остаются чистыми примерно пол дня. пыль оседает на них моментально. неприятные ощущения вызывает так же скрип центральной консоли и верхней части торпедо. Для машины немецкой сборки с ценой заметно за миллион - чрезвычайно огорчительно. Раздражает ограничитель скорости установленный на 180 км/ч хотя по паспорту - 210. Официалы у нас вообще по этому вопросу ничего пояснить не могут. Звонил в Авто-Ганзу в первопрестольную - сказали что пока ничем не помогут поскольку с завода еще не поступило соответствующее программное обеспечение. Так что пока жду. Достаточно странно настроена подвеска. В городе машина - жесткая "табуретка". Потряхивает даже на мелких неровностях. Как спорткар. На трассе, на скорости свыше 140 все меняется. И не в лучшую сторону. машина очень сильно раскачивается на продольных "волнах", скребет брызговиками.городская жесткость подвески словно исчезает куда то. Учитывая клиренс в 175 мм масштабы раскачки просто пугают. На мой вкус кнопки управления климатом недостаточно крупные и слишком плотно сгруппированы, в движении не всегда удобно их нажимать. Но все это мелочи. Ощущения от управления легко перекрывают весь негатив. Отличная динамика, приемлемый расход топлива (в городе укладываюсь в 11,5 при достаточно агрессивном стиле вождения), мощная климатическая установка, достойное звучание штатной аудиосистемы. Выбор - личное дело каждого, поэтому советовать не буду. Меня пока все устраивает, а в остальном - время покажет.
butch25 серпня 2011

4.6 Відмінно
Внешний вид, двигатель, коробка, отделка салона, эргономика.
Шумновата задняя подвеска, часы (в центре торпедо) на солнце слега слепят.
  • 4 Ціна
На спидометре пока 500 км.Машинка класс.В салоне все под рукой, сочетается немецкая практичность и качество.Больше 3000 оборотов пока не даю, но и этого хватает.Тяга и разгон очень приличные! Единственное, что слегка напрягает, задняя подвеска довольно таки шумная.Ну а в целом обесшумка очень не плохая.Тестил Аккорд и Камри, эти модели на шаг позади.Места для задних пассажиров с головой.Отделка качественная.Багажник очень не маленький.Считаю, что в своем классе конкурентов нет.Да, расход по городу с климатом пока 12 литров.Трасса 120-140, 7л на сотню. Покупайте, уверен, не пожалеете.Всем удачи на дорогах!
08 червня 2011

4.4 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція
Прикол номер один, есть мултируль с управлением bluetooth, но так как блока нет то и блютуса нет. У официалов блок стоит 49 тыс плюс микрофон плюс установка. В 57 обходится. За такие деньги пусть сами себе ставят. Если порыскать по инету то можно наткнутьсяя на телефон человека (Рекламу давать не хочу, зовут Андрей) который за 14 тыс за пять минут идеально поставит штатный. На 600 км пробега заметили на переднем пассажирском сидении торчащие нитки из подушки сидения. Салон тканевый, торчат черные нитки, как будто зацепленые см по 3, вид жуть, как баралхловая обивка. Цеплять явно нечем было, так как ездил один человек в обычных джинсах всего 3 раза (машинке всего неделя). На королле за 4 года жеской эксплуатации такого и в помине не было. Обратились к официалам по гарантии, продвигают тему "сами зацепили" что в итогеофициально ответят не знаю, но если что, то судиться до посинения буду. Купить машину за 1 100 000 чтобы потом нитки сострегать, как траву на лужайке- зачем такой гимор. Пускай садовники ее стрегут, а мне ездить нада без боязни посадить пассажира (не в наезд садовникам:) Лучше форд купить- хоть гадость на вид, так хоть знаешь что гадость покупаешь за дешево, а тут фантик от конфетки- то ничего, а что внутри- посмотрим...
  • 5 Ціна
B7, Получили машинку комплектация комфортлайн в Германике на береговом в день призентации неделю назад, менеджеры обходительные, все рассказали и показали. Проблем нет. День заняла установка сигнализации и с 16 мая началась эксплуатация. В принципе машинка хорошая, шумоизоляция на уровне, хотя резина в комплекте очень шумная. DSG вещь, совместно с 1.8tsi чувствуется что дорога ей дается без проблем и тяги достаточно. Единственный минус так это каждый третий на дороге пытался рассмотреть - что же это за черт- новый пассат, что достает.
Ольга22 травня 2011

Відгуки про Фольксваген Пассат по рокам