Відгук Volkswagen Jetta 2012

расход, шумоизоляция, надежность, комфорт в любое время года.

На бампере сколы появились в первый год, покрасил,забыл. На джетте 5 этого не было.

Приобрёл в мае 2012 года, комплектация Комфорт плюс доп опции. До этого была джетта пятого поколения, но после дтп восстанавливать не стал. Рассматривал гольф плюс и если не маленький багажник то купил бы. За 4,5 года ( 75000 ) не разу не пожалел. Мне за сорок, люблю иной раз погонять, правда больше 180 не ездил. Двигателя 1,6 мне хватает , машина на механике при обгоне фур включаю четвёртую и пошёл. В любое время года 110 - 120 дорогу держит с запасом, зимняя резина бричка липучка. эксплуатирую круглый год. Стоит климат зимой тепло а летом прохладно. Из поломок две стойки стабилизатора. Нравится расход, как заявлено смешанный 7,4 так и есть притом лью 92..ЕСР на высоте срабатываеет когда надо, приходилось убедиться особо зимой.Шумоизоляция прекрасна, есть с чем сравнить.Датчик дождя, круиз работают хорошо. В принципе всё что я хотел от этого авто всё получил. Подходит время продавать и это первая машина которую жалко, раньше раставался в лёгкую.Всем лёгкой дороги без поломок и дтп.

zhirkov.a-4444
28 грудня 2016