Відгук Volkswagen Golf 2011

Перший власник 185 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
Хетчбек Кузов
Передній Привід

Отличная управляемость. Классная динамика этого турбо движка особенно на 98. Универсальный авто как для города так и для дальних поездок. Жаль что не продают в кузове универсал. В отличии от гольф 5, такой был у меня с 1.6, хороший свет и шумка. Расход для дальних поездок тоже приятный. Если не более 100 110 то в 6 литров точно можно вложиться. Я обычно в диапазоне 110 -140 по авто трассам. Расход 6.5 .

Из минусов это была сцепа. Т.е. по работе небыло нареканий кроме скрипа при нажатии и жутком тарахтении. Сейчас эту болячки вылечили. Кстати не пожалел денег поставил доработанное. Хотя и на прежнем можно ездить было,только ужасный акустический дискомфорт был. Лак со временем на бампере начинает облазить. Между бампером и зад крыльями начинаются вздутие краски. У многих слышал проблемы с цепью грм , я пока доехал до 185 ткм не столкнулся с этой проблемой.

Очень хороший и комфортный авто и особенно с двс 1.4 турбо 122 силы. Едит как на 2.0 . Многие меняют масла аж на 7 ткм. Я не парюсь и меняю на 12 14 ткм. В год проезжаю около 30 35 ткм. Хорошие тормоза. При должной эксплуатации по регламенту, авто будет служить очень долго.

Эндрю
09 грудня 2017