//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Golf 2011

Перший власник 185 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
122 л.с. Потужність двигуна
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Отличная управляемость. Классная динамика этого турбо движка особенно на 98. Универсальный авто как для города так и для дальних поездок. Жаль что не продают в кузове универсал. В отличии от гольф 5, такой был у меня с 1.6, хороший свет и шумка. Расход для дальних поездок тоже приятный. Если не более 100 110 то в 6 литров точно можно вложиться. Я обычно в диапазоне 110 -140 по авто трассам. Расход 6.5 .

Из минусов это была сцепа. Т.е. по работе небыло нареканий кроме скрипа при нажатии и жутком тарахтении. Сейчас эту болячки вылечили. Кстати не пожалел денег поставил доработанное. Хотя и на прежнем можно ездить было,только ужасный акустический дискомфорт был. Лак со временем на бампере начинает облазить. Между бампером и зад крыльями начинаются вздутие краски. У многих слышал проблемы с цепью грм , я пока доехал до 185 ткм не столкнулся с этой проблемой.

Відгук

Очень хороший и комфортный авто и особенно с двс 1.4 турбо 122 силы. Едит как на 2.0 . Многие меняют масла аж на 7 ткм. Я не парюсь и меняю на 12 14 ткм. В год проезжаю около 30 35 ткм. Хорошие тормоза. При должной эксплуатации по регламенту, авто будет служить очень долго.

Эндрю
09 грудня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Golf

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф по рокам