Відгук Volkswagen Golf 2013

Хетчбек Кузов

Все отлично

Нет

Я влюбилась в Volkswagen Golf 6 сразу с первого дня)) Красивая, комфортная, малогабаритная для парковки в городе...... и скорость держет на хорошей трассе сумасшедшую)) Я разгоняла до 210 почти, идет ровно, но выжимать дальше становится страшновато. Хотя опытный водитель смог бы еще немного. Стартует мгновенно, легкая секундная задержка в реакции коробки - у меня автомат.Очень легкая в управлении, очень чувствительные педали, и что самое классное - вообще не ломается, по крайней мере мне так повезло. Не езда, а одно удовольствие.Купила новую из салона в 2013, и это конечно, огромный плюс. Если в машине не курить и всегда содержать в чистоте, то пахнет новой ну всегда! Удивительное свойство. Очень приятное ощущение. Как будто ты только что купила себе новую машину, каждый день все 4 года, которые я на ней отъездила.Достаточно высокий клиренс, поэтому пузом я на ней села только один раз, проезжая одну очень глубокую канаву - сдавала задом в гору. И то потом оказалось, что мужчины эту же канаву проехали легко)) Чё-то ездить надо как-то лучше уметь))АBC и всякие другие штучки дополнительные спасали не раз и зимой, и в ливень с наводнением. Бесшумный климат-контроль, и вообще очень хорошая шумоизоляция. Зимой Volkswagen Golf 6 отлично и быстро прогревается, если сразу включать на максимум - моя ночевала все время на улице под подъездом, поэтому был ещё тот... и снег, и лёд.Эллипсоидные боковые зеркала обеспечивают супер отличную обозримость, это очень безопасно. Естественно, как и у всех нормальных машин, у Volkswagen Golf 6 электростеклоподьемники с блокировкой всех окон находятся на стороне водителя, есть блокировка дверей. Подогрев боковых зеркал, что зимой очень удобно и тоже очень быстро, автоматическая их регулировка.Volkswagen Golf 6 - очень устойчивая машинка, в повороты входит как влитая даже на высоких скоростях и по плохой дороге, мокрой, в снегу - я тот еще Шумахер )))) Расход топлива нормальный, если ездить грамотно и "плавно", то очень даже экономичный. Но грамотно и плавно - это не про меня, я люблю резко и очень быстро, поэтому расход бензина для меня - не важный критерий.Был один неприятный факт при покупке - коробка автомат оказалась бракованной с завода, дергалась машина на переключениях передач. Еле доказала, так как закономерной системы подергиваний не было, зафиксировать было возможно не сразу на тест-драйвах с мастером СТО. Они немного отмораживались и в автосалоне, и на СТО, но потом перепрограммировали ее в связке с двигателем и все ок.Я советую всем девушкам Volkswagen Golf 6 )) Мне кажется, что Golf - это очень женская машина. И в соотношении цена/качество/комфорт выигрывает у всех. Выбирала очень долго из многих марок, очень щепитильно со своейственной мне скурпулезностью и максимализмом. А в Volkswagen Golf 6 просто влюбилась.

Lovkova
04 липня 2017