Volkswagen 47 відгуків про Volkswagen Golf III

вартість обслуговування, ціна, керованість, якість збірки, витрати палива

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Volkswagen Golf III
Volkswagen Golf III 1993

Volkswagen Golf III 1993

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

220 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль отличный, дешовый в обслуживании, комфортный, надёжный, экономичный и динамичный турбо дизель

Volkswagen Golf III 1998

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, шумоізоляція

С жигулями и ланосами не сравнить.
Купил не так давно но автомобиль порадовал.

Volkswagen Golf III 1995

витрати палива, вартість обслуговування, керованість

300 тис.км 6 л / 100 км

Для цих років авто супер, на той час дійсно німці робили надійні і довговічні автівки.

шумоізоляція

100 тис.км 4.5 л / 100 км

Супер,авто для души.скоростное,экономное,деловое в обслуживании,безотказное

Volkswagen Golf III 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Купил 2 года назад с целью освоится на дороге. Проблемы с инжектором ну и расход соответсвенно. Проблемная коробка. Всё остальное как для машины 96го года - пушка. Следующее авто - 100% фольц.

Volkswagen Golf III 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Поїздки в місті

машина очень радует, катаюсь каждый день и не только трасса, ведет себя отлично везде

Volkswagen Golf III 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 240 тис.км Сім'я

Класний автомобіль.22 роки моєму гольфу але не обміняю на ланос з конвеєра

динаміка

270 тис.км

5 років

Volkswagen Golf III 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 360 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный автомобиль! Самый большой его плюс это не высокая цена деталей! Можно его самому обслуживать так сказать на коленки! Еще его плюс он достаточно экономичный. У меня он примерно ест в основном режим около 8 литров газа! Так что всем удачных покупок и продаж!)))

Volkswagen Golf III 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник

Автомобіль дуже добре тримається дорого легко в керуванні я дуже задоволений

Volkswagen Golf III 1992

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 6 л / 100 км Поїздки в місті

Хотів би поділитись своїм досвідом у експлуатації автомобіля Гольф 3. Так сталось, що я колись вже мав досвід їзди на такому авто і зараз знову до нього вернувся, оскільки автомобіль дійсно вартий уваги. У першому випадку у мене був Гольф 3 версії GT з 1.8 моноінжектором, та класним фаршем. Машина зарекомендувала себе як надійна та дешева у обслуговуванні (особливо у порівнянні з новими авто). Ходова доволі витривала і повороти авто проходить достойно, як на шини R14-15. Єдиний недолік - розхід... У даного двигуна він досить великий по місту, навіть при спокійній їзді (8,5-10л) та 12-15л якщо навалити. Динаміка достойна: при хорошому техн. Стані, дев‘ятки, ланоси, авео і все подібне такого роду - не суперники. А от у Гольфа 1.9 ТД, динаміка далеко не така яскрава, хоча є варіанти такого дизеля і з потужністю у 133к.с.!! Хоча у обслузі це може відбитись вкрай вищими затратами через технологічність двигуна. (Електромагнітні насос-форсунки лише вартують 100$ за одну). Та розхід даного авто не може не тішити: (6-7л по-місту, та 4-5л траса). Рекомендую вибирати цей автомобіль не відштовхуючись від конкретної комплектації, а від його стану. Вже тяжко знайти «живий» варіант, проте цілком реально. Можу сміливо радити це авто як перший автомобіль!

Volkswagen Golf III 1994

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

1.8 моно инжектор 4 целиндра. Джетроник Автомат 3 двери В целом *Странная* машина которая отлично пойдет для города и простого водителя без притязаний на скорость или управляемость но с большим багажником. Есть версии VR6 на 188 сил и даже катался на свапе 1.8т В целом может быть отличный авто на которое всегда есть запчасти и нормальные цены! Можно превратить в драйверский авто почти на любом СТО

якість матеріалів, шумоізоляція

Нормальна машина недорога в обслуговувані

Volkswagen Golf III 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

витрати палива, керованість, шумоізоляція

Автомобиль очень надёжен, если за ним следить. Ходовая нормально переносит наши дороги, если не ставить самые дешевые запчасти. Практически всё кроме можно отремонтировать самому. Запчастей очень много, как на разборках так и в магазинах и цены хорошие из-за большой конкуренции. Если брать, то с двигателем 1.8 моноинжектор или 1.9 турбо дизель, остальные двигателя менее надёжны. Слабое место - кузов. За 4 года эксплуатации ни разу не пожалел о покупке Гольфа, машина реально хорошо продумана и удачно сделана.

Volkswagen Golf III 1996

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

Автомобилем полностью доволен и купил бы такой новый, если бы не его завышенная стоимость в автосалоне.

Расход, вес

Коррозия

Являюсь обладателем данного старенького немца. Для своих лет машинка сохранилась в принципе отлично. Есть местами коррозия - но не без этого естественно. Зимой машина стоит на улице и это одна из причин появления коррозии на кузове. Всё это поправимо. Весной всё это дело уберу и закрашу - опыт в этом уже имеется. Коррозия это наверное единственный большой минус этой модели. В целом со своей задачей справляется сполна. При своём объёме двигателя в 1.6 (бензин) немец рвёт не чуть не хуже других с объёмом 1.8-2.0. Небольшой вес. Машинка экономичная что не может не радовать. В среднем съедает по городу 8-10 литров, а по трассе 5-6. Салон простой и без лишних наворотов. Управление стабильное. Места с учётом откинутого заднего сидения более чем достаточно. Идеальный вариант как для большого, так и для малого города.

Оцинкованный кузов, надежность.

Невысокий клиренс.

Всем привет! Данная машина меня не заставляет думать о ее минусах, хотя они у него есть. И не потому что они появляются во время эксплуатации, а потому что не были учитаны заводом изготовителем. Это обычная семейная машина, недорогая в обслуживании, и неприхотливая! Кузов у нее оцинкованный и это я считаю большим плюсом, так как зимой на дороги сыпят всякие реагенты, цинк от них сильно защищает. Ходовая надежная и неубиваемая, также как и двигатель и трансмиссия! В салоне просторно. Просвет фар очень хороший, а если поставить ксенон, то вообще ночь становится днем! Коробка механика и как бы с застреваниями проблем у меня не было, но все же отмечу что клиренс нужен побольше и тогда машина практически будет идеальной!

Маневреный

НЕ надежный

Купили мне его в далеком 2000 году. На рынке в Люберцах. Это был моя личная, первая машина иномарка, 1996 года. Я был очень рад покупке. Меня даже не остановило, что она битая в передний правый бок и был наклон у стакана стойки, я тогда не придал этому значения, а зря, в последствии это сказалось. Постоянно разбивался ступичный подшипник.Внутри это болид формулы один, сиденье Рекаро, с развитой боковой поддержкой. Руль и ручка КПП обшиты кожей с красной строчкой. В такой обстановке ездить спокойно не получалось, я всё время гонял. Двигатель два литра 115 лошадей, восемь клапанов, но не смотря на скромные характеристики, ехал он очень бодро. На второй бывало при переключении передачи пробуксовывали колеса. Но счастье длилось не долго, сначала отказали все стеклоподъемники по кругу, передние я заменил, задние оставил как есть. Потом самое не приятное, отказал гидроусилитель руля. Замена на новый очень дорога для студента, работающего на пол ставки, поставил Б/У.Но интересней всего было, когда я тронулся с заправки, по капоту изнутри что-то ударило. Это был двигатель, у него оторвало переднее крепление к кузову.Последнее, перестала втыкаться первая передача.Но что меня удивило, когда я решил его продать, повесил листочек на машину "продаю". И поехал менять убитые шины на Б/У получше. Хозяин шиномонтажа купил её не гладя на косяки и не торгуясь.Но не смотря на все её технические проблемы, эмоции дарила не забываемые и положительные. Те, кто тогда со мной в ней ездил, говорили, что попадают и игру нид фо спид (NFS)

Очень бюджетная

Постоянные поломки, датчик масла сведет Вас с ума.

Купил мой парень себе Volkswagen Golf III. Эта ведро с гайками. Первый месяц работал он нормально, души не чаяли в этой машине. А потом начались "сюрпризы".Первым начал выкабениваться датчик масла. На определенных оборотах он начинал пищать без умолку, только наберешь больше оборотов или сбавишь, то все нормально. Три раза возили на СТО, и с этим датчиком масла каждый раз что-то новое творили, в общем нечего не помогло, и один нам умный человек сказал, что у гольфов это частенько бывает.Так же у нас был встроенный сабуфер. Понятное дело для парня, это был повод повыделываться перед друзьями. Через месяц от постоянных вибраций мы обнаружили, что заднее стекло начало тупо отклеиваться. Последней каплей было то, что у нас порвался ремень ГРМ, хотя его замену производили совершенно недавно. После этого машина начала ломаться в разных местах регулярно раз в неделю. Что же касается использования самой машины. Удобно покупать именно такую машину или для парочки (без детей) или для того, что бы научиться ездить. Машина по моему мнению очень маленькая, поэтому на заднем седении помещаются девушки. А вот мужчинам средних и больших габаритов, там будет очень дисскомфортно.Возможно, много поломок было обусловлено тем, что она уже б/у. Но даже не смотря на это когда покупали какие-то новые запчасти и они через время приходили в нерабочее состояние, говорит о пригодности машине для езды на дороге.

хороший двигатель, просторный салон

да в принципе нет минусов, если только то, что смотрится машина не дорого

здравствуйте всем, пишу отзыв о своей машине. Так вот, недавно купил себе Гольф 3, в целом машинка не плохая, мне очень даже нравится. В салоне не шумно, да и так в принципе не громко работает. Двигатель очень экономичный, на 100 км берет 7 литров в городе и 5-6 на трассе. Удобен для начинающих водитель, сейчас объясню почему. Перед у этой машину не так сильно вытянут, это позволяет контролировать расстояние до машины спереди на светофоре. Также так как это хэтчбэк легко парковаться, видно реальное расстояние до препятствия. Объем у двигателя 1.8, разгон до 100 км за 25-30 секунд, не спорткар конечно, но довольно таки резвенькая машина. Салон просторный, пробовал для интереса посмотреть сколько влезет человек, в итоге в салон поместилось 7 человек, еще в багажник двоих засунули. Так что есть о чем задуматься, лично я советую эту машину. Всем спасибо кто прочитал мой отзыв)

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф 3 по рокам

Хочете придбати Фольксваген Гольф 3 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Golf III від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 47 відгуків відгуків про Фольксваген Гольф 3 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.