Volkswagen Cross

Volkswagen 3 відгука про Volkswagen Cross

3 відгука

дизайн кузова, простір салону, динаміка, витрати палива, керованість

об`єм багажника, ціна

Volkswagen Cross 2011

Volkswagen Cross 2011

яркая внешность, удобные сиденья, отличная управляемость, надежность, репутация марки,

высокая цена, тесный задний диван, маленький багажник

Вообще, я люблю Фольксваген. В свое время, у меня был VW Multivan (я уже писал о нем отзыв), Jetta и несколько Пассатов. Иногда бывает сложно отказать себе в удовольствии заехать в дилерский центр и потрогать несколько машин. В один из последних заходов я увидел VW CrossPolo. Оранжевый, он привлекал внимание. Автомобиль мне, правда, очень понравился и я даже стал на него немного заглядываться. Удивительно, но я довольно удобно уселся за рулем - несмотря на то, что парень я плотный и даже в Поло Седане мне не очень комфортно за рулем. Странно, но факт - оба Поло, но очень разные. Еще более здорово, что через буквально несколько дней довелось покататься на КроссПоло - один из товарищей прибыл на таком на традиционную вечеринку.Отличный внешний вид CrossPolo сделает вас звездой дороги, а вам - настроение. Особенно если машина будет оранжевой, и особенно в зимнее время. Это какой-то праздник. Очень понравилась и отделка салона - там тоже много оранжевого и приятного на ощупь. На всех местах очень удобно сидеть - существенная боковая поддержка очень помогает в крутых поворотах. Единственное "но" - для меня очень существенное - удивительно маленький задний диван. Втроем там будет тесно даже в небольшой поездке. В Ладе Калине - и то просторнее. Впрочем, два немаленьких мужичка не чувствуют себя особо скованными. Отличный автомат и отличный руль. На дороге машина ведет себя уверенно, быстро передавая эту уверенность водителю. Важно, что КроссПоло понравится и мальчикам, и девочкам. Не потому что автомобиль вышел бесполым, а оттого, что он получился универсальным. Он готов подчеркивать в вас то, что важно вам - спортивный стиль, хорошее настроение, бесконечный фан, семейные ценности. Сами решите, каким он будет в ваших руках. Послушный Поло все примет.Отлично подойдет маме с ребенком или двумя - детские кресла надежно держит система isofix. Если выбрать оранжевые - будет очень стильно. Жаль, в багажник не влезет коляска. Впрочем, вы же можете забраться на вашем CrossPolo куда угодно - зачем вам коляска? :) Для меня, впрочем, багажник все равно маловат. Люблю возить с собой много всего и помогать друзьям с перевозкой тяжестей. Так что, от притязаний на КроссПоло пришлось отказаться. Буду-ка я опять засматриваться на минивены!

mikevinogradov

Volkswagen Cross 2008

Volkswagen Cross 2008

Резвая, экономичная, надежная

Маловат багажник

Полгода как купили автомобиль Volkswagen CrossPolo. Машинка просто класс! Маленькая, акуратная и вместительная внутри с красивым салоном. Приятные мелочи такие как подстаканики, подсветка у зеркальца и полочки для мелочей радуют женскую душу. Я, как мама двоих детей, очень обрадовалась тому факту что заднее сиденье можно снять частично и установить большое детское кресто, без особых проблем. Дизайн кузова очень похож на внедорожник, с элиментами спортивного авто. На дороге ведет себя хорошо, устойчивая и послушная, мягкие повороты, резвая где надо. Жестковата немного. Зимой заводится с первого раза. Экономичная, правда, расход топлива чуть больше чем заявлено. В ремонте не была. Багажник маловат, наша детская каляска не влезла пришлось её поменять, взять меньше. Вцелом машина очень нравится, подойдет и мамам с детьми и молодым людям.

okochko

Очень чувствительный к бензину двигатель При плохом бензине во время прогрева троит, а в другом притензий нет. Хорошо показал себя зимой по снегу и по льду Хорошая проходимость для легковушки.

Дивитися всі 4785 відгуків про Volkswagen

Volkswagen Amarok 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма

динаміка, керованість

Перший власник 305 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Жаловаться на авто грех - хороший автомобиль. Никогда не подводил, в любую погоду не "оставит в беде".

Відгуки про моделі Фольксваген

6. Тест-драйви Volkswagen Cross
  7. Фото Volkswagen Cross
  8. Відгуки про Volkswagen Cross
  9. Середня ціна на Volkswagen Cross

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Кросс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Cross від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Фольксваген Кросс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.