Відгук Volkswagen Crafter пасс. 2006

витрати палива, керованість

Далеко "спрятан" аккумулятор.

Автомобиль - СУПЕР! как для грузового авто - очень экономичный и маневренный, очень удобный рулевой выворот и зеркала заднего вида. Антикоррозийное заводское покрытие классное, машина не гниет.

Обзор хороший, боковые зеркала, удобно совершать любые маневры за счет отличных боковых больших зеркал. Хороший выворот задних дверей, на 270 градусов, что очень удобно при погрузке любого товара.

Комфортный безшумный салон, большое сиденье. Вся коробка передач и педали мягко и бесшумно управляемые.

Экономичен в расходе топлива! 10литров по трассе, 12 по городу. Замена масла, ремни ГРМ - все удобно в обслуживании.

vladimir mazii
05 вересня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Crafter пас

Коментарі (1)
avatar
Гість | 25 вересня 2018 р., 18:22
все бы ничего, но ходовая у него капризная, сколько бы я на нем не ездил, коллеги мои, все как один жалуються на проблемы с ходовой, то стучать что то начнет, то то на ТО чек огромный на ремонт подвсески выписыают, стук при поворотах и на кочках это вообше норма для крафтера, особенно если работаете на нем какждый день и грузите больше 70%, по такой цене несколько раз подумайте нужен ли вам крафтер, выглядит то может хорошо, да и в салоне комфортно, но окупает он себя ну очень долго, никому бы не пософетовал как машину для работы.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Крафтер пасажир по рокам