7 відгуків про Volkswagen Caravelle 2010 року

Мої відгуки →
128 тис.км 7.5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Автомобіль сімейного типу. Дуже легкий і зручний у керуванні. Відмінна маневровість. Бережна експлуатація не потребує частих ремонтів.Дуже хороша комплектація USB, AUX, MDI, приладова панель MAF+. В автомобілі немає жодної кнопки, яка не працює. Довга база LONG.дозволяє вільно перевозити 8 пасажирів та їхній багаж. Чудовий вигляд і прекрасне відчуття їзди.
Анатолий05 січня 2021

128 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Чудовий автомобіль для сім\'ї, комфортабельний, зручний та легкий в управлінні, впевнено поводитися на проїжджій частині дороги.
Анатолий22 вересня 2020

Перший власник 167 тис.км 100 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Приємна у керуванні ,удобна в салоні! Для сім’ї саме, що потрібно для подорожей з сім’єю .
Дмитро 09 січня 2020

4.6 Відмінно
Управляемость,обзор,высокий клиренс,вместимость,эргономика,климатическая установка+автоматический догреватель,надежность,наличие множества разборок,отличный двигатель и коробка DSG.
Жесткость подвески,невозможность откинуть пассажирские сиденья назад для отдыха,дорогой ремонт и обслуживание коробки DSG.
217 тис.км 11 л / 100 км Комерційні перевезення
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Владею автомобилем год.Пригонял сам из Франции.Автомобиль в очень хорошей комплектации: две электрические сдвижные двери,автоматический климат-контроль для водителя и пассажиров,автоматический автономный обогреватель, два парктроника, электро зеркала с обогревом,центральный замок.Хорошее сочетание мощного двигателя и современной коробки DSG позволяет получать удовольствие от управления автомобилем при любом режиме движения: от энергичного до очень спокойного.Достаточно упругая и энергоемкая подвеска способствует отличной управляемости, но в то же время снижает комфорт для пассажиров.
Геннадий07 листопада 2017
Дивитись ще 52 відгука про Volkswagen Caravelle →

Машина для езды достойная, немецкая марка, классика которая не подводила и не подведет,железо толстое, миллиметра 4,если не ошибаюсь
Конечно есть и недостатки, как и у любой колесной техники, по большому счету, по болоту он не может пройти, что и не говори а я и не пробовал, потому что за рулем я не сидел.
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
  • 1 Ціна
Красивая машина, мне нравится, белая, колеса с дисками,серебристые,быстрые внутри руль слева спокойной стоит, вобщем не плохо
пётр степанов17 лютого 2015

4.2 Відмінно
Комфорт,дизайн,Эргономика.
Дорогие запчасти,слабый двигатель 140 л.с..До этого был т4 2.5 102л.с.на много тяговитей,врубил 5 передачу что пустой,что гружёный тянет как танк.Расход топлива по городу 11литров,это если ехать спокойно.На том же т4 у меня 10 литров,вот вам 2.5 против 2.0.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Микрик был приобретён мною в2013 году,пригнан из Германии с пробегом 52000км. Бусом в принципе доволен.За полтора года эксплуатации,кроме расходников,поменял только левый опорный подшипник.Как пригнали хрустели шрусы , так они и сейчас хрустят,но рано или поздно нужно будет их менять,а они продаются только с полуосями.Сколько они стоят об этом я думаю владельцы знают.Шум в сцеплении,но он почти во всех т5jp, с чем это связано я не знаю,пока не разберу.Появился шум на холодный двигатель,при нагреве пропадает, где то в районе генератора или компрессора кондея,сниму ремень послушаю без ремня. Ездовые качества в принципе устраивают.
Юрий Максименко21 грудня 2014

дизайн кузова, якість збірки
нет
  • 5 Ціна
До королевы был тузик - транспортер тоже супер машина , но какая прелесть каравелла !!! рекомендую попробуйте и сразу полюбите СУПЕР
Ольга Буланова20 травня 2010

Відгуки про Фольксваген Каравелла по рокам