Відгук Volkswagen Caddy 2010

Мінівен Кузов
Дизель Двигун

Зарекомендовавший себя производитель

Не вместителтный

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Автомобиль Volkswagen Caddy в свое время мой муж мне предлагал купить для нашей семьи. В первую очередь по той причине, что Volkswagen это уже давно и надежно зарекомендовавший себя бренд. Во вторых, если покупать не новое а подержанное авто, то у него не высокая, доступная цена по сравнению с другими автомобилями Volkswagen, а в третьих это его якобы вместительность.Когда то у нас был микроавтобус Volkswagen Т4, это конечно была конкретно вместительная, рабочая лошадка. Об этом микроавтобусе остались только одни положительные отзывы, эмоции и впечатления. Если честно, Volkswagen Caddy мне никогда не нравился, особенно своим внешним видом и себя за рулём в нем не представляю. Я категорически на отрез отказалась от покупки данного авто, а вот отец моего мужа как раз такой Volkswagen Caddy себе и приобрёл. Год выпуска 2010, турбодизель. Сам автомобиль пассажирский, имеет 5 посадочных мест, четырехдверный. Задняя дверь - распашонка, удобна для использования и погрузки различных грузов. Багажник маленький, не особо то и вместительный. Лично мне данное авто совсем не нравится - это и не микроавтобус и не легковое авто, а по вместительности та же легковушки, только больших размеров.Такой автомобиль больше подойдет не для перевозки людей, а для транспортировки небольших грузов.

irisska-kiska
05 травня 2017