Volkswagen 14 відгуків про Volkswagen Caddy пасс. 2008 року

4.9

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, коробка передач

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Volkswagen Caddy пасс. 2008

Volkswagen Caddy пасс. 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

Час користування даним авто було суцільним задоволенням, тому, що я дуже полюбляю автівки в мене їх було чимало і різних виробників. Якщо бути відвертим я на стільки полюбила своє авто що навіть передумала його продавати...не дивлячись що воно з 2008 на ньому зберігалася рідна краска і всі рідні запчастини, крім розхідних. Керування таким авто це суцільне задоволення..

Volkswagen Caddy пасс. 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, вартість обслуговування, ціна

Машина хорошая. Пользуясь 5 лет. Из серьёзных поломок было только замена рулевой рейки в сборе. Но это по моей вине , на рыбалке переезжал неглубокий брод реки. Вода попала в рейку. Двигатель 1.4 бензин.расход газа по городу 12. Бенз 11литров . запчасти как и на все ваги дорогие.

Volkswagen Caddy пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Volkswagen Caddy Maxi Original 7mest.
Сімейний автомобіль, великий багажник, достатньо місця для всіх пасажирів.
Є багато бардачків і карманчиків , щоб ставити особисті речі.Можна вантажити великі вантажi, через ресори.Якщо їхати в дорогу далеку, розхід радує, можна вписатися і до 6-л, в мене 2.0тді,коробка механіка 6.Два літа підряд їздив на море "Арабацка стрелка", задоволений поїздкою, далека відстань.Погана тільки шумоізоляція, але це можна доставити самому.
Моя думка:немає ідеальної машини, щоб все сподобалося людині, є плюса, є мінуса...
Гарних і вдалих покупок Вам

Volkswagen Caddy пасс. 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Удобное вместительное практичное авто .без излишиств .
Универсальное авто для любых задач .
4 Дисковых тормоза .Нормальный ручник .8клапанов .
1.6 бсф мотор.Идеальный обзор спереди.
большие зеркала с подогревом и плюс и минус -слепят ночью .
5человек -удобно..Выдвижная дверь-гарантия что дети не коцнут чужое авто..
Если только себя возить то не рационально ..

динаміка, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Очень экономичная, и комфортная машина.
Вместительность супер.
Динамика у 2.0 оставляет
желать лучшего. Но расход радует

дорожній просвіт, шумоізоляція

204 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Машинка відмінна, 7 років від\'їздив, міняв тільки масло розхідники
клапан EGR і щеплення. Для сім\'ї економна

Volkswagen Caddy пасс. 2008

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Большой, комфортный семейный автомобиль. Большой багажник. Оригинальный пассажир

Volkswagen Caddy пасс. 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

шумоізоляція

У меня 1,9 ТДИ BLS с ДСГ-6 .Накатал 320 т.км. Мотор в сочетании с этой коробкой работает практически без нагрузки.Масло не берёт.В моторном отсеке не чего не делал- кроме плановых ТО.Коробка надёжная.Сцепление ходит около 200 т.км. затем нужно менять а также каждые 60 т.км масло и фильтр АКПП .Ходовую обслуживать приходилось часто по разным мелочам. Машина идёт мягко.Зад рессоры .Можно грузить.Шумка -ноль.Комфорт-ноль.Сидения- неудобные. Комплектация на данное время очень слабая.Салон пустой. На дальние расстояния машина не годиться.По месту не заменим.Вынослив как трактор.Отзыв составлен сугубо по моему автомобилю 2008 г.в.

Volkswagen Caddy пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Классное семейное авто. Небольшой расход топлива. Не дорогое в обслуживании.

Volkswagen Caddy пасс. 2008

Основным из плюсом есть экономичность авто, что играет весомую роль при современном уровне цен на дизель. Во-вторых, машинка очень резвая, всегда есть запас мощности. В-третьих, вместительный салон.

Основной минус – очень дорогое обслуживание, особенно запчасти и расходники.К сожалению, за такую цену никакой шумоизоляции, слышно каждую ямку, на скорости вообще аж гудит в ушах.И третий минус – очень жесткая подвеска, которая явно не для украинских дорог.

Перший власник 150 тис.км 5 л / 100 км Комерційні перевезення

VW CADDY – это моя первая машина с салона, покупалась в 2008 году для бизнеса и для семьи. В первые 4 года эксплуатации никаких нареканий и особых проблем не было, как никак немецкая сборка имеет отличное качество. Самая большая радость летом – кондиционер, который спасает даже в 40-градусную жару. А низкий расход топлива радует еще больше.Но потом пошла первая ржа, наверное, из-за солей зимой. Еще потом подвеска и вся машина так тарабанила, что казалось будто ты не в авто за 25 тысяч долларов, а в тракторе. Вообщем, в прошлом году я её вынуждена была продать.

Volkswagen Caddy пасс. 1.9 TDI AT (77 kw) 2008

Volkswagen Caddy пасс. 1.9 TDI AT (77 kw) 2008

надійна робоча конячка

жестковатая подвеска

Я люблю WV Caddy. Це надійне, безвідмовне авто, за кермом якого почуваєшся королем на дорозі. .

Volkswagen Caddy пасс. 1.9 TDI  MT (77 kw) 2008

Volkswagen Caddy пасс. 1.9 TDI MT (77 kw) 2008

Вместительный, экономичный, тяговитый, понятный в обслуживании, приятные мелочи по электронике (провожающий свет, встречающий свет, и пр.)

Шумный, не дешовый в обслуживании, низковат, слабоватое лакокрасочное в районе ручек дверей и петель.

Одна из самых безпроблемных авто, если взять не ушатаную и честным пробегом. Лейте нормальное масло с 507 допуском, а не 505 как многие экономят, и будет вам счастье. Два года служила верой и правдой. Жизненные обстоятельства подтолкнули продать. А впрочем рекомендую.

Volkswagen Caddy пасс. 2008

Надежный трудяга, всегда заведется и доставит вас куда вам нужно. Хорошо идет в горку и с грузом и без. Приёмистый, притопил и тебя уже прижимает в спинку. В обслуживании не дорогой, запчасти всегда есть. Нашу солярку кушает, но желательно заправляться на хороших заправках, тогда расход вас всегда порадует! Ходовая очень выносливая!!! Вместительный салон!

Маленький клиренс, на наших дорогах бывает чиркаеш защитой. Дорогой ремонт сцепления, будьте внимательны при выборе!

Владел Кадди 2008 года 1.9 тди, проехал 80000 км. Опыт позитивный, машина надежная. Двигатель очень удачный, тяга с низов и до верхов, нет провалов. Идет с грузом или без на горку и не возникает желания машинку подтолкнуть! Притопил и стрелка спидометра пошла! Ходовая крепкая, наши дороги выдерживает!

Volkswagen Caddy пасс. 2008

Надежность, неприхотливость, хороший кузов, экономный, ремонтопригодность

Немного жосткий, хотя сравнительно с другими одноклассниками нормуль

Нормальная машинка за свои деньги , хотя 2.0 sdi немного туповат но зато неубиваемый

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Кадді пасажирський по рокам