Відгук Volkswagen Bora 2005

Отличная подвеска, продуктивный двигатель

нет

Всем привет. Приобрел этот немецкий автомобиль три года назад.Был очень доволен покупкой. Хочется сразу сказать спасибо немецким техникам за эту чудо машинку. Как известно немцы славятся своей надежностью и прочностью.Особенно хочется отметить прочность, в нашем городе просто ужасные дороги. И по этому подвеска очень хорошо сглаживает все ямы. Хочется сказать не много о двигателе. Двигатель обьемом 1,6 литра выдающий 102 очень бодрых лошадки. Который на трассе с едает 5-6 литров, что на мое мнение экономично, при использовании Климат контроля. Если бережно следить за состоянием двигателя, то он не будет "лопать" масло. Салон у этого автомобиля аккуратный, оббитый мягкой тканью. Сиденья удобные с приятным подогревом попы. так же сидения регулируются вверх/вниз, и под поясничную зону. панель приборов скомпанованая и удобная с регулировкой цвета. Багажник просторный, если учесть то что автомобиль не такой и большой.При полной загрузке автомобиля пассажирами и багажом клиренс держится хорошо, и машина идет мягко по дороге.

bracho777
29 листопада 2014