4 відгука про Volkswagen Beetle 2013 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
Жук, как я полагаю, это в первую очередь дизайн. А он неплох в Жуке. Каждому дизайнеру - по Жуку! Едешь - многие радуются. И я радуюсь. Хотя, когда за рулем, я редко думаю о том, что я в Жуке. Машина, вроде, и машина.А ещё багажник, ммм... влезает всё - только надо иногда чуть согнуть ))
Я ничего не ожидала от машины, но хотелось бы, чтобы дверь багажника открывалась и закрывалась полегче, а то и автоматически. Когда отодвигаешь кресло, чтобы усадить ребенка на заднее сидение, то переднее сидение возвращается на, видимо, заводские установки - приходится снова поднимать его.
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Впечатление приятное. При том, что у нас есть две детки, я не чувствую дискомфорта в том, чтобы усадить их на места. Взрослым и высоким на заднем сидении, конечно, делать нечего.Радостная, симпатичная машинка. Появилась чуть позже Мини, так что мини теперь как собак нерезанных, а Жуков маловато, что несомненно радует.
Ekaterina31 серпня 2015

4.6 Відмінно
внешний вид - отлично выглядит, описывая машину прошу представить себе старый жук которого скрестили со спортивным порше. Экономичная, мне не верят, что в первую очередь я ориентировалась на расход топлива, а не на экстерьер. очень надёжная, продуманная в мелочах, не ломается, просто регулярно прохожу техосмотр и доливаю воду и топливо. Клима отличная, за пару минут, салон становится прохладным, даже если на улице 40 градусов. музыка хорошая, еще и с подсветкой.
Из недостатков, у меня низкая посадка, поэтому весь передок снизу к сожалению разодран даже невысокими бордюрчиками. Нехватает заднего дворника и с непривычки забываешь включать свет, если темнеет или туннель. Ну и часто описанная проблема, что при отрицательных температурах, окна вначале надо отогреть, а потом можно плотно закрыть двери
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
2.0 TDI выбирала машину достаточно просто, надо было небольшой надёжный экономный автомат-дизель, езжу каждый день около 40 км на работу по трассе. Их оказывается вообще-то очень мало, и была очень неприятно удивлена, когда заходя в навороченный автомобильный салон, говорила фразу: нужна, автоматическая коробка передач, дизель, чтобы потребляла меньше 6 литров на трассе и слышала, а у нас такого нет. В результате жесткого отбора остались 2 модели и когда я посидела в жуке... в общем осталась одна модель. Потом были долгие ночи на сайтах подержанных автомобилей, переписки, посещения кандидатов, и наконец я стала обладателем годовалого серебристого жука с полным обмундированием и мощным мотором (навигатор, парктроник, поддержка телефона, стеклянный люк, салон текстильный с подогревом сидений). Машина хороша, очень приятно лежит на дороге, люди оглядываются и улыбаются. очень приятно входит в повороты, прекрасно разгоняется. Ездим на ней в отпуски по 1000 км вчетвером, и все помещаемся, двери большие, так что залазить вполне удобно. Расход остается на трассе около 5-5,3 литра, в городе конечно гораздо выше, но мощный дизель для города и не предназначен. К багажнику надо привыкнуть, из за скоса вещи в него приходится укладывать лесенкой.
Maria Heckmann05 серпня 2015

5.0 Відмінно
Прекрасно показал себя на зимних, не чищенных дорогах.Динамичный, управляемый и совсем не заметно изменения мощности при включенном кондиционере.
Недостатки конечно есть. И уже упомянутое отсутствие дворника на заднем стекле и стук крышки багажника, и дети до окошка на заднем сидении не достают. Но менее очаровательным он от этого не становится
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Всегда была поклонником Жука. Была попытка приобрести beetl предыдущего поколения, но отговорили в салоне: клиренс не для наших дорог, особенно зимой. Увидев обновленный Жук, поняла: сейчас или никогда! Машина очаровательна, со своим лицом, чем сейчас редко могут похвастаться автомобили. Порадовали размеры и дизайн салона, который даст фору многим более дорогим автомобилям. На первый взгляд, он кажется крохой, но впечатление обманчиво. Огромный багажник, так что поездки на дачу-не проблема.
Елена Цымбалова31 червня 2014
Дивитись ще 33 відгука про Volkswagen Beetle →

Особо хочу отметить музыку в данной машине-звук супер!!!!!!!!!!!Дорогу держит хорошо,наши сугробы ухабы выдерживает,разгон быстр,по трассе идет нормально,обгон не быстрых ТС- отлично)))На этой модели не маленькие колеса -16,как на Тигуане.
Нет камеры заднего вида или парктроников-лично мне их не хватает.Не хватает дворника на заднем стекле,зеркала маловаты,до сих пор не могу привыкнуть к габаритам машины.На задних сиденьях взрослым места маловато,дети говорят ,что очень высоко окно и им ничего не видно.Нет подсветки над задними сиденьями.Постоянно гремит дверь багажника.Стекла без верхней рамки ,поэтому, когда холодно, двери полностью не захлапываются, либо стекла не заходят под резинки.Вибрирует постукивает левый бампер(может не бампер ,вообщем выпуклость у этой машины)))) над задним колесом.Засорилась топливная система в первый же месяц.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
Внешне очень интересный автомобиль,необычный!Сначала она показалась мне очень маленькой машинкой,но с каждым днем она растет!)))Когда ставлю ее рядом с любым седаном,она по длине ему не уступает,просто ее раздутые формы придают ей малявочный вид.
Елена Останина04 лютого 2014

Відгуки про Фольксваген Бітл по рокам