//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук ВАЗ Vesta 2016

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
106 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Расход - 7.4 л/100. Большой багажник. Все что нужно уже идет с завода (магнитола, подогревы, кондиционер и прочее).Места хватает и водителю и пассажирам. При росте 188 довольно комфортно размещаюсь за рулем, на заднем диване тоже можно ехать не особо ущемляя себя.

Недостатки: на10 т.км. замена стойки стабилизатора - гарантия. Сейчас на 60 т. км. лопнули чехлы стоек задних амортизаторов - в гарантии отказано (гарантия на элементы подвески 35 т.км или год). Периодически срабатывает сигнализатор открытой двери - будем разбираться. И иногда тяжело переключить передачу (визит в сервис пока ни к чему не привел). Не нравится включение обогрева стекол и зеркал с одной кнопки, и расположение горловины бачка омывающей жидкости - надо тянуться по капот. Читал много отзывов о том, что пластик жесткий - я его не трогаю, не понимаю, как качество пластика влияет на авто.

Відгук

Куплен в начале февраля 2016 г. На данный момент пробег 60 000 км. Можно делать какие-то выводы. В целом - неплохой авто. Искал себе машину с ESP -у конкурентов только в максимальных комплектациях, что удорожает авто. Катаюсь много - бывает в день 1500 км проезжаю, но усталости особо не чувствую.

андрей гусаров
16 жовтня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ Vesta

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Веста по рокам