//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук ВАЗ Ларгус 2016

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
105 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Очень вместительный салон. Достойный клиренс, очень неплохая на пробой подвеска. Удлиненная база гораздо мягче позволяет глотать лежачие полицейские.

Очень короткие передачи, особенно пятая. Считай что её нет. 100 км/ч при 3200 оборотов, крутовато как-то. Читал что некоторые ставят к коробку другие шестерни меняя передаточное число, что приводит к 100 км/ч при 2700 оборотах. Соответственно меньше шума от двигателя. Да и сам двигатель меньше насилуется. Очень слабая шумоизоляция, считай что её просто нет. Больше сотни ездить очень шумно в салоне. В предыдущем моем авто калине было тише. Буду делать.Датчики парктроника в заднем бампере... Капец... Вместо четырех, как обычно устанавливают, с завода установлено три. Два по краям и один по центру бампера. Соответственно фаркоп без переделки установить невозможно. Придется тоже делать.

Відгук

Общие впечатления пока положительные. Версия 7-ми местная, брал из расчета перевозки большого количества детей, 4-6 человек. В этом плане просто супер, дети в восторге. На счет увеличенного клиренса - не особо он там и больше чем на обычном ларгусе. Но не крашенные бампера и "внедорожная" окантовка по кругу мне больше понравилась. Хорошая рабочая лошадка.

Роман Татьянин
20 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ Ларгус

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Ларгус по рокам