//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук ВАЗ Kalina 2014

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
87 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

- экономичность- динамика разгона- проходимость (относительно других пузотерок), короткая база и высокий клиренс делают свое дело.- хорошая печка- обзорность- доступность запчастей- простая и крепкая подвеска

- вой КПП- экономия на мелочах (плохие бархатки-уплотнители на стеклах, багажник открывается только ключом (особенность комплектации "Стандарт"), - унылый щиток приборов (хотя и информативный)- отрицательный имидж (особенность нашего региона)

Відгук

Автомобиль (Калина II в кузове универсал) вполне справляется с возложенными на него обязанностями. Возит детей в школу, сад, поликлиннику а меня на работу . Выходные в деревню за 200 км, на природу, в лес по грибы. Двигатель для своего объема очень даже тяговит и динамичен. Радует расход топлива (трасса 5,5-6,5 на 100км, город 7,5-10). Нравится работа подвески, очень энергоемкая и у правляемость вполне себе ничего, печка греет как надо, воздуховоды для ног задних пасажиров это вещь. Из недостатков шумная работа кпп (первая и вторая воет как на ГАЗ 51). Сам двигатель тоже шумноват. прада находясь в салоне его особо не слышно, моторный отсек неплохо шумоизолирован.

РЦНТ Инфо
18 січня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ Kalina

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Калина по рокам