Відгуки про автомобілі

Kia Sorento 2008

Kia Sorento 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість збірки, шумоізоляція

85 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Хороший рамный автомобиль с довольно не плохой проходимостью. Двигатель 2,5 турбированый 170 л.с. довольно резвый. Широкий салон, много разных функций для водителя и пассажиров. Хорошо подходит для города и путешествий на большие расстояния да и цена запчастей и расходников приятно радует.

• Погано
    2.8
Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

витрати палива

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 200 тис.км

Здравствуйте. Для меня последний 7‑й год владения Кугой превратился в финансовый кошмар.Не успел вовремя скинуть авто.200т- это приговор коробке и многим другим узлам. Двигатель163л.с прекрасно разрывает Повершифт и на 100т. Ездить можно, но дорого. Я бы не стал на вторичке, Кугу брать, упаси Господь!

Mercedes-Benz Sprinter 312 пас. 1997

Mercedes-Benz Sprinter 312 пас. 1997

Подорожі

Отличный бус, для выездов семьёй/друзьями в лес, достопримечательности, рыбалку да куда угодно, отличная живучесть максимальная проходимость и полная надёжность вот главное что отличает мерседесовский ТДИ от остальных автобусов, главный недостаток это вечно гниющий кузов, который нужно варить постоянно.

Musstang МТ125-8 (Alfa New) 2019

Musstang МТ125-8 (Alfa New) 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Перший власник 2 тис.км 2.5 л / 100 км Поїздки в місті

Валить, катаюсь, економічний. Клас. Купуйте, катаюсь майже кожний день, але чучуть.

Honda Civic 2013

Honda Civic 2013

Оптимальный вариант для дома и семьи, большая и комфортная машина, малый расход топлива, дешевые запчасти, информативная панель управления.

Ford Mondeo 2010

Ford Mondeo 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

200 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Великолепный дизайн. Потрясающая управляемость. Неплохая динамика крутящего момента впечатляет. Удобный и просторный салон и багажник. Управление электроникой интуитивно понятно. Отличные датчики дождя,света и парктроники. Все устройства удобны и функциональны. Шумоизоляция на уровне. Из минусов - низковатый клиренс и дороговат в обслуживании.

Yamaha FZS 600 Fazer 2003

Yamaha FZS 600 Fazer 2003

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник Поїздки в місті

Отличный вариант для города, не дорогой в обслуживании.
Плохо, что нет датчика температуры.
Надёжный и неприхотливый.

BMW 318 1998

BMW 318 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

350 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Последнее БМВ которое можно назвать надёжным и экономичным 10 газа на 100 км.
Проедил пол Европы не разу не подводила .
А главное проведешь 1200-1500 км выйдешь и идёшь играть с детьми усталости за рулём нет совсем можно ехать сутками !
В обслуге не дорого ходовая макферсон
По электрике немного геморная но если учесть сколько плюсов она дарит то это мелочи
Владел до БМВ всей ленейкой Мерседеса до с класса так вот БМВ это машина а Мерседес это позор.
В гололёд электроника БМВ творит чудеса не когда бы не поверил если бы не ездил сам ехала и не носило даже там где передний привод остонавливался так что если найдете живой экземпляр то точно не пожалеете .
Ну и на последок тем кто хочет БМВ берите 3 литра дизель там дури за глаза и расход по трассе литров 6 ! Надёжен как танк если конечно будете любить машину и грамотно обслуживать .
Пс. БМВ любит сервис и что бы в нее вкладывали деньги !!! Но если один раз вложили то на подержаннее много она не возьмёт однако нужно чинить все и сразу машина не любит фраз по позже сделаю . С таким подходом останетесь без штанов .
Всем удачи . Либити машины и они вам ответят взаимностью ....

Peugeot 207 2010

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Доброго времени суток.
Скажу сразу: тогда я был очень против этой покупки. Мы даже поссорились на этой почве. Фактически Пежо была куплена мне назло, ведь она красненькая, красивенькая и она просто создана для нее. И по барабану, что красилось крыло и бампер, ведь это шикарная французская машина.
Я, как почитатель более серьезных автомобилей, первые пару месяцев вообще отказывался к ней подходить, пока не получилось так, что мой Passat B7 был отдан в ремонт, а мне срочно было нужно поехать за город и....хочу вам сказать, что мнение мое поменялось.
Машина у нас 4 года, пользуется жена, а ремонтирую естественно я. В машине, вполне удобно, размещаются 4 человека места для ног сзади хватает. Но конечно много зависит от роста водителя
Троим взрослым сзади тесновато, но по городу не долго поездить можно.
Пробег, за это время не большой 45 тыс. км. с 7 до 103 тысяч. 1.4 бензин 90 л.с. газ не ставили. Динамика конечно не как у болида, но для спокойной езды с головой. Запчасти и расходники есть везде и разные, не могу сказать, что очень дорогие. За 4 года по ходовой менялись только стойки стабилизатора. резина 185/65/R15 достаточно высокая и очень редко пропускает ямы на ходовую и девушка, на удивление, ездит аккуратно. Из минусов довольно низкий передок, все бровки заканчиваются, в лучшем случае, не приятным скрежетом о юбку переднего бампера. К этому нужно привыкнуть и во время останавливаться. Двигатель не прихотливый Во время менять масло, фильтра, ремни и ролики сюрпризов не будет, да и заправляемся мы хорошим бензином на WOGе. Единственное, если меняете ремень ГРМ, поменяйте сразу помпу видимо новый ремень, и может более четкое натяжение, дали о себе знать - через 2 тысячи потекла, пришлось ехать на СТО разбирать опять.
Из болячек: к 100 тысячам будьте готовы поменять сальники клапанов и сцепление. Сальники высохли и перестали работать, машина начала масложорить. Я сначала испугался думаю движку хана. Но замена сальников решила проблемму+ естественно ревизия головки, вскрыли все равно, +полный комплект прокладок включая сальники распредвалов и новые свечи. сумма на ремонт 600 долларов. Компрессия кстати одинаковая во всех цилиндрах 14. Все - дальше песня двигатель шепчет, масло не берет.
Коробка робот за 4 года не подвела ни разу. Была правда профилактическая замена масла и фильтра на 80 тысячах.. Будьте готовы к тому, что на подъеме в пробке, если отпустить тормоз, машина катится назад. Это обусловлено конструкцией - фактически механика с электронным блоком управления. На 101 тысяче умер выжимной подшипник. Естественно замена сцепления. По словам мастера с официального СТО ПЕЖО в принципе нам повезло. Много замен сальников и сцепления начинается с 60 тысяч. Сумма на официальном СТО 9000 грн. Поехал к официалам на всякий случай. Коробка дело тонкое + их по незнанию боятся брать в работу. По словам того же мастера с официального СТО обычная замена сцепления, как на механике.
Еще одна болячка закисают тросики ручника, а без него на этой машине ни как. Она катится. Можно как то промазать, но все равно грязь и вода будут попадать снова. Я поменял и забыл. Следите за ручником.
Если решите поставить 2DIN магнитолу и камеру не спешите выкидывать штатную. После отключения аккумулятора выставить дату и время на компьютере машины можно только через нее.
Вообщем все. Сейчас даже продавать жалко, а надо к сожалению. Удачных всем автомобилей.
P.S: Да и как выяснилось - действительно по барабану, что крыло и бампер красились

Volkswagen Golf IV 1998

Volkswagen Golf IV 1998

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

375 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Могу писать долго и нудно потому как машину знаю вдоль и поперек. В 2х словах: не ломучий, выносливый, дешёвый, не капризный, добротно собран, если не бит устойчив к коррозии. Приемлемый расход газа: город 10 трасса 8.2. Из минусов: поддон самая низкая точка в авто. Нужны проставки, без них никак. Овощной 1.6 двигатель. Иногда бесит что нет 6й передачи. Собственно и все минусы. Авто оцениваю цена качество 5 из 5. Смело берите хороший экземпляр и не задумывайтесь. Обслуживайте ВОВРЕМЯ и прослужит верой и правдой. Катаюсь на Гольфе до сих пор. Машина у меня почти 5 лет. Кроме Гольфа ещё есть 2 но это уже совсем другая история.

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 240 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Брал из салона в 2007 году. Как только в него сел, сразу решил брать. Очень понравилось, что много места для водителя. За 13 лет показал себя как довольно надёжный авто. Ремонтировал рулевую рейку, поменял сайлентблоки, ну и расходники по ТО, плюс всякие там мелочи, прокладки, сальники, втулки, стойки стабилизатора...
А вот с кузовом у них плохо, особенно рано начинают ржаветь арки, надо было ставить подкрылки с обработкой.
А вообще отличная рабочая лошадка .

Renault Megane 2010

Renault Megane 2010

ЕКОНОМНИЙ недорогий в обслуговувані за 30 тисяч кілометрів мінялось лише фільтра і масла 5w30 ходова на цей момент у мене проїхала 30 тисяч і до мене не знаю ще скільки і на цей момент у хорошому стані

Volkswagen LT груз. 2005

Volkswagen LT груз. 2005

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

Автомобиль в хорошем состоянии, без ржавчин, кузов обработан. Двигатель коробка мост вся ходовая в хорошем состоянии. Расход до 10 л.

Nissan TIIDA 2008

Nissan TIIDA 2008

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Отличный автомобиль. Очень много места в салоне и багажнике. Маленький расход топлива в городе всего лишь 8 литров. Запчасти дешевле нет да они и не нужны, авто не ломается. Все супер отличный автомобиль хороший выбор.

Honda Jazz 2011

Honda Jazz 2011

дорожній просвіт

Перший власник 103 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Авто в салоні коштував 23 тис.$ ,ремонтів авто не було, тільки ТО, вартість якого 1500-2500 гр., в авто все дуже класно :компактна ззовні і дуже простора в салоні.Не ламається, заправляєш і їдеш!

ВАЗ 2108 1994

ВАЗ 2108 1994

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Автомобіль дуже хороший і міцний добрий для перевезень європейська збірка

Kawasaki Ninja 250R 2009

Kawasaki Ninja 250R 2009

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Мотоциклом цілком задоволений, в догляді ніяких проблем не було, поломок теж. В якості, першого мотоцикла, дуже хороший варіант, як на свою кубатуру дуже бодрий апарат.

Nissan Micra 2012

Nissan Micra 2012

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Автомобиль отличный! Надежный, с небольшим расходом, юркий, отличный вариант для города.
Плюсы: небольшой размер, маленький расход, отличная обзорность, отличный свет, дешевый в обслуживании, невысокая стоимость авто, японская надежность.
Минусы: небольшой багажник, слабая шумоизоляция, короткая база, неустойчивость в поворотах.
Итог. Отличный автомобиль для города!!!

Citroen Jumper груз. 1999

Citroen Jumper груз. 1999

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Сім'я

Зручний грузовий бус для власних або комерційних потреб.
Двигун 4+
Кузов 4
Ходова 4+
Салон 4

Ford Transit груз. 2003

Ford Transit груз. 2003

Перший власник 420 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

отличный трудяга, с экономным мотором, и очень надежной ходовой частью!!!

Відгуки про марки

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6530) Ford (6411) Nissan (6073) Renault (5952) Hyundai (5338) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4865) Mitsubishi (4569) Skoda (3572) Mazda (3298) BMW (3233) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3080) Honda (2974) Mercedes-Benz (2798) Citroen (1938) Subaru (1753) Fiat (1646) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (970) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Isuzu (75) Lincoln (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ІФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремінь (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобілі (1) СМЗ (1) Саморобний (1)
Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.