Відгук ВАЗ 2194 2015

Унiверсал Кузов

Дешевые расходники,дешевое обслуживание!

Есть нарекания по качеству сборки салона.

Здравствуйте! Покупал этот автомобиль, честно признаюсь, скрепя сердцем. Первое впечатление не самое благоприятное. Но, по размыслив о своем финансовом положении, и не желании покупать поддержанный заморский автомобиль(кот в мешке)все таки решил приобрести этот агрегат. Я взял 8 клапанную серебристо зеленую Калину Универсал. И вы знаете, с каждым днем она мне стала нравиться все больше и больше. Вполне себе симпатичная, динамичная, экономичная машина. На трассе ведет себя примерно, 140 км/ч, полет нормальный. Расход в городе 9-10, за городом 7-8, что вполне меня устраивает. Приятно порадовала на зимних дорогах, проходимость не плохая.Недостатки этой модели хронические, и проявляться стали практически сразу. Двигатель при старте на малых оборотах издает неприличное клокотание, салон периодически поскрипывает, и самое главное бардачок-это катастрофа! После 3 тысяч пробега он просто отвалился, крепления там очень нежные, поэтому с ним стоит обращаться по деликатнее. Дворники тоже не самые надежные, оставляют очень много разводов! Поэтому пришлось практически сразу прикупить и заменить их!В целом и общем автомобилем доволен, и своих денег он стоит.

Romeo10
04 січня 2017