Відгук ВАЗ 2190 2013

Передній Привід

Большой багажник. Высокий клиренс.

Лакокрасочное покрытие, неустойчивость на трассе, неудобная посадка для водителя.

Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобные истории своей жизни, но хочу рассказать свое мнение о этой машине, потенциальным владельцам. Началось все в апреле 2013 года. При пробеге 2000 км, отказался работать замок багажника, поменял по гарантии. Примерно через тысяч 3000 км, и он дал сбой. Тут в автосалоне начали, меня технично кидать. Но это у них не получилось, результат- замена. Далее вроде все спокойно, все ТО вовремя согласно регламенту. Следующая неприятность произошла в 15500 км, заменили какой-то тросик или привод для сцепления в салоне. Но это все мелочи, что произошло в 58560 км. Собираясь ехать на дачку, услышал посторонний металлический стук. Сразу в голове возникла не хорошая мысль. Сразу зацепили и потащили в Ладу сервис. Да, на практике я узнал, что такое стуканул движок. Причина срезало зубцы на ремне, хотя замена ремня по регламенту ТО через тысяч 8. При 75000 км, разобрали сцепление, полетел выжимной, работа встала в коппейку. И тут я думаю достаточно, с меня иди ты лесом, ну на крайний случай к другому челу. Выводы делайте сами.

Константин Болтов
19 січня 2017