Відгук ВАЗ 2172

Купе Кузов

Много, хорошая шумоизоляция.

Нет

Хорошая техника для любителей авто, красивые фары, красивый бампер хорошие противотуманки. Современный внешний вид. Автомобиль ВАЗ Lada Priora купе так же как и седан и хечбек.Двигетель в этом автомобиле 1.6,16 клапанов, под капотом все удобно. Автомобиль ВАЗ Lada Priora купе мощность 106 лошадиных сил и это достаточно для ВазаСалон автомобиль ВАЗ Lada Priora купе в заде место много хватает чтобы сесть удобно троем, и не мешать друг-другу. Очень мякгие сидение прочноые. Багажник довольно обьёмный чтобы перевозить что то. Очень приятный на ощуп вилю. Задние сидение складываються, полочка снимаеться что увеличивает обьем багажника. Залезать водителью в машину удобно. Что мы можем увидить в машине на водительском сидении? Можем увидить монитор 7 дюймовый сенсорный, разрешение очень хорошое. С помощю его иожно слушать радио, музыку, смотреть видио, фотографии, даже можно потключать телефон и разговар через магнитолу и проче. Качество звука такое более менее нормальное я бы даже сказал что хорошое.Качество салона приятный руль, очень интересно зделанно подсветочка прибора, там как на всех люксовых одно и то же очень удобно и просто. Хорошая шумоизоляция. На водительском стороне 4 стеклоподьемника. Эсть подогрев сидения, кнопка для открывание багажника, прикуриватель. Зделан приятный галогеновый свет. Есть подушки безопастности. Печка есть режим автомат, регулировка. Бардачок такой просторный, можно спокойно ложить документы не скручивая их, бардачок с подсведочкой.Звук двигателья очень очень тихо и это хорошо. Качественная шумоизоляция очень хорошая безумно нравиться. Ездить приятно, очень хорошо ускоряеться, обзорность великолепная.На самом деле хороший автомобиль, стоющий автомобиль. Автомобиль зделано качественным. На него если что даже можно найти запчасти в любом магазин. Мой вам совет покупайте для учебы для работы автомобиль ВАЗ Lada Priora купе.

МаруськаZ
24 березня 2014