Відгук ВАЗ 21713 2009

Унiверсал Кузов

Вместительный, экономичный (7л/100) универсал!

посредственный комфорт

Хочется рассказать всё о "приорке", но не хочется обидеть людей что делают и покупают отечественный автопром. Куплена в 2010 году со скидкой за прошлогодний авто! Прошла всего 3 ТО, и далее мы с ней пошли своим путём! Прослужила она мне 101000км верой и правдой! Перевозила в себе, на себе и на прицепе практически всё, что нужно в собственном доме молодой семье. Обучила вождению старшего сына! Трижды возила всю семью и к Черному морю и на Ахтубу, и в лес и тд. И ни разу не подвела - серьёзно! Да неприятности случались и часто, особенно после 65000км. Самое неприятное- когда отказывали модули зажигания, приходилось на "трёх лапах" искать автомагазин! за все время использования, хотя и очень бережного, было поменяно половина всего оборудования! Безотказно отработал лишь сам силовой агрегат (98л. с.) и кодиционер(Panasonic)! Да и лакокрасочное покрытие удивило долгим житиём! Но и все обслуживания и ремонты в год занимали не обременительные суммы! В среднем 10-15-20 тыс. руб. Выматывала частота и непредвиденность мелких поломок! Но благо сеть запчастей и сервисов всегда и везде доступна! Итог: куплена 320000+(20*6лет=120000)=440000руб, продана на вторичке в 2016 за 205000руб. без особых усилий Вот судите сами какая Арифметика! Комфорт - ни о чём! Практичность - есть! А самое главное с потребностью семейного автомобиля справилась на ХОРОШО! Мой отзыв 49/51! В лучшую сторону! Рекомендую среднестатистической семье, да ещё и с ипотекой на шее.

NiKoLaIcH
24 лютого 2016