Відгук ВАЗ 21703 2007

Надежность хороший движок простая коробка.

Пластик очень сэкономили и кондера тогда не было

Доброго времени суток друзья!) Хочу поделится с Вами впечатлениями о машине лада Приора на которую я эксплуатировал 4 года с 2007г по 2011г.Вот она одна из самых первых приор которая которые появились в 2007 году. Нулевая час назад купленная с салона Бипек-Авто. Конечно после Ваз 2106 она для меня была чем-то суперским) Начнем с того что на ней стоит двигатель 1,6 107 лошадей машинка при ее весе прям летит)На Приоре уже стоял электроуселитель руля правда управлять с ним круто, он легче чем гур. Пятиступенчатая механика работала без проблем. Но кондиционера у них еще не было((( Я жарился в ней в жару машина нагревается очень сильно. Цвет у машины очень красивый черный металликназывается космос. Поясню у него очень интересное свойство, когда погода пасмурная машина просто черная но когда начинает светить солнце на машине видны металлические синие точечки, как будто космос очень красиво. На машине уже стояли базовые легко сплавные диски ну скажу так симпатичные.Потом я установил другие более стильные)) У машины очень хорошая передняя и задняя оптика. Светит далеко и очень даже ярко, как передние фары так и задние стопы.Машина была куплена 270000 тысяч подчеркну это было в 2007 году. Продал я ее 220000 тысяч через 4 года. Прошел я на ней 50000 тысяч км. За это время не каких существенных поломок не происходило, потек амортизатор но его заменили по гарантии. В остальном всегда проходил гарантийное ТОО каждые 10000 км. Расход бензина на сотню в смешенном цикле 8-9 литров.По поводу автомагнитолы устанавливал туда китайскую с выдвижным дисплеем. Колонки тоже устанавливал сам как и антенну для радио. Из приятных опций на машине стояли уже подогревы передних сидений, подогрев зеркал заднего вида и электролегулировка их, стеклоподъёмники на все четыре стекла и даже подушка безопасности одна для водителя))В виде сигнализации сразу идет базовый имбиолайзер и на ключе есть возможность даже открытия багажника)Отдельно сам устанавливал тонировку с которой тачка стала еще круче и сигнализацию с автозапуском.Пластик внутри не дорогой поэтому со временем появились скрипы а двери так вообще погремушки. Но машина очень надежная ее заводил на стоянке в мороз -35 и она не разу меня не подвила и двигатель у нее очень мощный я соревновался с иномарками и делал их. Поэтому подводя итог я скажу тот кто хочет бюджетную машину на которой хорошо работать закрыв глаза на недорогой пластик берите приору с нуля вы не пожалеете. Спасибо за внимание друзья кому мой отзыв понравился ставьте лайки;-)

hasuev-ruslan
14 січня 2017