//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук ВАЗ 2131 2016

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
80 л.с. Потужність двигуна
1.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Нет кондея не беда - форточку открыл, разогнался и нормально. Зато зимой в машине настоящие тропики. Можно стабильно держать в салоне +30 при температуре за бортом до -10Управляемость. С гуром как крейсер. А в колее - как поезд..Вместимость до 720см^3Бак 65л - даже с расходом в десятку, это хорошо.

Халтура с завода. Если бы не она - цены бы не было Ниве. И металл скорее всего не тот уже используют - невероятно быстро корродирует. Добавить к этому недокрученые гайки (благо хоть колеса затянули, хотя может и в этом деле кое-где могут схалтурить) и получим, что не машины у нас такие разваливающиеся, просто их с рождения выпускают убитыми и изуродованными.

Відгук

Брутальная форма кузова. Как кто-то справедливо заметил - это вам не прилизанные пластиковые мыльницы.Нивы делают уже 40 с лишним лет и они были бы еще успешнее, если бы не разгильдяйство на заводе.~0-100км - вой выжимного подшипника. И до сих пор. Устранять не стали - сказали в пределах нормы.~300км - отвалилась одна масса - закрутили.~350км - отвалилась масса в другом месте - закрутили.~2000км - Слетел тросик стеклоподъемника задней двери~3000км - обнаружены следы точечной коррозии на сварных швах (не гарантийный случай)~4000км - поскрипывают ступичные подшипники на низких скоростях~8000км - начавшаяся коррозия под рамкой переднего бокового стекла (опять не гарантия)

c
20 листопада 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ 2131

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Крокодил по рокам