Відгук ВАЗ 21213 2003

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3.3

Хорошая проходимость, хорошо ходит под прицепом.

Топливо много ест. Дорогие запчасти и ремонт.

Нива, Нива это была одна из первых моих собственных машин. Когда купил не мог нарадоваться, единственное что смущало это расход огромадный и очень ну очень сильный шум которы выдаёт раздатка, но потом с пустя годик понеслось. Багажник начала есть ржавчина, в салоне всё начало как то дребезжать и скрепеть. После первой же зимы поменял ступицы и подшипники ремонт обошёлся просто ужас, для сравнения мне сейчас ремонт шевралета дешевле обходится почти на треть. На дальние растояния ездить не очень комфортно, нива из-за раздатки при обгоне тупит, а и ещё, что заметил обычно все машины с бугра разгоняюся когда в накат пускаешь, а нива машина не обычная поэтому она тормозит. Есть конечно и плюсы: ну самый главный плюс это проходимость, где меня только не насило, по каким болотам не ездил ни разу нива меня не подвела даже когда тянула прицеп в котором было больше двух тонн цемента вышла на ура. Вот пожалуй плюсы и закончили, а чуть чуть не забыл седенья такой "шлак" на них ездить в принцепе нельзя сидишь как будто попой в горшок провалился, поэтому я себя и постал опелевские доварив выше краншейны для крепления.

Gavriil77777
11 травня 2012