//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук ВАЗ 2114 2006

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
76 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.2
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    1
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    1
Плюси і мінуси

Ремонтопригодность в полевых и гаражных условиях своими руками (любой шум, отличный от нормального, устраняется в ближайшее время)Большая грузоподъемность и при этом проходимость;Дешевые запчасти, но поганого качества;НАДЕЖНОСТЬ!

Для такого ценового диапазона на неудобства грешно обращать внимание! Хочешь комфорта- садись на авто подороже!Ни в коем случае не менять "ответственные" детали машины на покупные! Выжать ресурс по полной из заводских! Найти качественные запчасти очень нелегко!

Відгук

Купил машину с рук у 50-летнего хозяина в 2010 году. С его слов, ездил по городу и на дачу. Фаркоп отсутствует. комплектация- классическая, без наворотов. После покупки заменил масла, фильтра, купил новую резину вместо сильно б/у-шной, само собой развал- схождение, балансировка и заменил все стойки на 10-ные, внес некоторые изменения в электронику для предотвращения перегрева в условиях городского вождения и более эффективного отопления салона зимой. Снял все обвесы, подкрылки, пролил ВСЮ машину мовилем, обклеил салон изолоном под обшивкой. Наездил 100000 км в городских и международных поездках. Больших поломок не было. Менял подшипники ступиц уже дважды по кругу, датчики копеечные, сайлентблоки передней подвески, прогорали 2 клапана. Менял подшипники в коробке, по азбуке все нормально разбирается и собирается. Это все за 6 лет. К утверждению некоторых лиц о том что "стук сам вылезет" отношусь скептически, так как такая позиция приводит к большим тратам. С иномаркой по комфорту, и эргономике не сравнить, но проходимость и объем салона для перевозки рыбы и добычи ;-) само то! За те деньги, которые стоит машина- ни разу не пожалел, даж когда царапины по бортам в лесу нарисуешь))). Ремонту в поле поддается с помощью изоленты, проволоки и ....)))) Ну а иномарка стоит для выезда в "люди")))). В этом году начала лезть ржа на крыльях(((. Рабочая лошадка!!!

Рисова Ольга
26 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ 2114

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада 2114 по рокам