Відгук про ВАЗ 2113 2009

Хетчбек Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

Маневренность, расход

Комфорт, безопасность

На совершеннолетие я, как и любой парень моего возраста, загорелся идеей приобретения своей первой машины. Разумеется, даже речи не шло о дорогих иномарках, поэтому я обратил своё внимание на отечественный автопром. Спустя некоторое время я пересмотрел огромное множество вариантов, но всё, что более-менее мне нравилось, к сожалению, очень расстраивало в плане очень высокой цены. И вот я нашёл самый оптимальный для себя вариант: Автомобиль ВАЗ 2113 хэтчбек. Он очень экономичен в плане расхода топлива. К нему с лёгкостью можно найти необходимые запчасти и не придётся заказывать их через интернет или знакомых, переплачивая. К тому же, ремонт обойдётся в чисто символическую сумму. Автомобиль маневренный, резвый. Но не обошлось и без довольно существенных минусов. Например, подушки безопасности здесь просто не предусмотрены, поэтому вам остаётся надеяться только на аккуратность вождения и понимание. По сравнению с иномарками, комфорт в этом автомобиле очень низок, он совершенно не вместителен. Но, если всё же выбирать первую машину, то лучше всего Автомобиль ВАЗ 2113 хэтчбек. Он экономичен и имеет огромный простор для воплощения ваших тюнинг-идей в жизнь.

Інші відгуки ВАЗ 2113

Відгук про ВАЗ 2113 2008 роки