Відгук ВАЗ 21124 2005

Газ/Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Купил я этот автомобиль в 2008 году. Как первою машину и очень кайфовал, покупал с рук на момент покупки машине было 3 года, машина била ниже Ринка по цене, покупал из под такси машина была хорошем состоянии для 75 тысяч пробега. Также владелец отдал 2 комплекта резины на легкосплавных дисках, в машине стояла хорошая музыка с dvd проигрывателем по сей день работает звучит отлично. также был бортовой компьютер Было заменено лобовое стекло владелец мне это сразу сказал что на машину падало дерево и в крыше была небольшая вмятина машина была в родной краске немного с царапинами и мелкими коцками кроме переднего бампера так как машина попала в дтп небольшой менялся бампер і фара на капоте досих про осталась мятина под мухобойкой, не большая договорились мы с ним тогда 2008 году на цену 5000 доларов. Я машину забрал и очень был рад, набирался опыту вождения, ничего у меня не ломалось резина в два сезона была заливал бензин и катался, ну через пол года у машины поломался стартер я набрал человека которого покупал машину, теперь я уже понимаю что он мог меня нах послать. Он был человек адекватный сказал приедь я посмотрю, он посмотрел, за одно и зделал там просто щетки износились, он потом мне много раз помогал с помпой ремнем ГРМ не разу не послал. Всегда показывал и объяснял лет 5 я его мучил всякими вопросами и советами. Сйчас делаю всё сам. Даже газ установил 4 поколения сам и настроил. Уже более 10 лет. Владею этим автомобилем ни разу он меня в дороге не подводил машина ни раз не была на шнурке. Пробег сейчас уже 140 тыс. Машина на свои года не гнилая так как с салона была качественно обработана днище целое ну я всегда это дело контролировал вовремя обрабатывал и устранял дефекты. Пробег на ней не большой я за 10 лет на ней накатал меньше чем таксист за 3 года. Были и служебные авто а теперь имею 2 авто. Думал даже вазик продать но как-то рука не поднимается, щас так получилось что работаю на ней разход маленьки 9 литров газа траса+ город, двигатель без ремонтов все родное хорошо работает, коробку тоже не вскривали продавать не собираюсь так как владел двумя корейцами где моторы не ходят 100 тыс. Пробега до капиталки на Киа Серато 2008 год на 100 тыс. км делал капиталку покатался и продал, взял другого корейца тоже как только появился грохот в моторе продал а вазик 21124 досих пор шепчет

Олександр
01 жовтня 2019