Відгук Suzuki Aerio 2001

Стильный экстерьер; Просторный салон; Цена.

Мною Suzuki Aerio 2001 года была приобретена на автомобильном рынке – очень понравился внешний вид, массивность, просторность салона, автомат, кондиционер и другое, за относительно минимальную цену на этот сегмент автомобилей. Пробег на момент покупки составлял больше 160 тысяч км, я уже был третьим. После приобретения, раскошелился на средний ремонт Suzuki Aerio. Вскоре пришлось проводить диагностику. За время эксплуатации уже потратил более 10 тысяч вместе с работой и заменил: свечи, стойку, колодки задние и передние, фильтр для салона и масла, подушку двигателя. Расход до ремонтов и замены деталей составлял более 13 литров, вскоре начал укладываться в 9 и 10 – особенности дороги. Автомобиль – комфортный, мой рост почти 190 см, за передним сиденьем удобно. Эксплуатация в зимний период показала, что теплоизоляция в отличном состоянии – было очень тепло. Имея японские корни, мое авто приехало из Америки и полезным дополнением стало включение света при заводке автомобиля – очень актуально, особенно с ноября. В общем японский автопром семью впечатлил.

Василий
08 березня 2015